DM & Opera

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Post Reply
Dmitriy!

DM & Opera

Post by Dmitriy! »

А появится ли DM bar в Opera???
Возможно ли отключить всплывающее окно с началом закачки??? Я канечно понимаю что на нём находится рекламный баннер, но давно известно как он удаляется. Просто всплывающее окно отвлекает от... ну например игр, просмотра фильмов и т.д.
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Re: DM & Opera

Post by marcipan »

Dmitriy! wrote:Возможно ли отключить всплывающее окно с началом закачки???.
закачки-настройки-интерфейс убрать галку с "Открывать информационное окно при старте закачки".
Olaf
Posts: 1
Joined: 13 Mar 2006, 0:29 Mon
Location: Saint-Petersburg
Contact:

Post by Olaf »

Мне кажется, DM порой проявляет некоторую настойчивость в отношении перехвата из оперы "своих" файлов :) - а это не всегда полезно. А нельзя ли сделать, чтобы открывался стандартный оперный диалог только помимо кнопочек "Открыть" и "Сохранить" ещё появилась бы "Скачать при помощи дм"? Мне кажется, это была бы более корректная интеграция.
Fktrc
Опытный
Posts: 48
Joined: 05 Jul 2005, 7:38 Tue
Location: Кемерово

Post by Fktrc »

Olaf wrote:А нельзя ли сделать, чтобы открывался стандартный оперный диалог только помимо кнопочек "Открыть" и "Сохранить" ещё появилась бы "Скачать при помощи дм"? Мне кажется, это была бы более корректная интеграция.
Во первых не уверен, что это возможно - переделать диалог под себя это тебе не в менюшку или панельку встроиться.
Во вторых при появлении оперного диалога файл опера начинает качать сразу. Так что если сработает какой-нть редирект, то пока ты пялишься в диалог и решаешь, нуно оно тебе или нет, файл продолжает сливаться. В итоге попадаешь на трафик. Пока опера не научится придерживать свое рвение до нажатия юзером кнопки ОК в диалоге, такую фичу вводить нельзя.
Slavko
Администратор
Posts: 270
Joined: 08 Jun 2005, 14:48 Wed
Location: Киев
Contact:

Re: DM & Opera

Post by Slavko »

Dmitriy! wrote:А появится ли DM bar в Opera???
Если кто-то напишет из пользователей, тогда может и появится. Мы этого делать пока не планируем.
Post Reply