Новая иконка

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

SuperBrat wrote:Хоть как обводите, все равно получаются стринги и пупок. ;)
:lol: :lol: :lol:
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

Толи стринги высоко натянули, толи пупок сильно низко.

А вообще я совсем тада не врубаюсь, что должно быть нарисовано на значке DM`а, если старый значёк - это стринги, а новый - сами знаете что, хотя я до этого не додумался, мне он просто не понравился совсем - лабуда какая-то.
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

SuperBrat прикололся.
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

Да я понимаю и шутка хорошая, но в каждой шутке есть доля шутки. :wink:
User avatar
zzzKOTzzz
Опытный
Posts: 28
Joined: 27 Jun 2007, 0:41 Wed
Location: Санкт-Петербург

Post by zzzKOTzzz »

Разработчики, давайте уже добавляйте в новую версию возможность переключения на старый интерфейс. Стока всего интересного добавилось в 5.5.2.1117, но интерфейс попрежнему портит всю малину.
maxe
Posts: 3
Joined: 23 Nov 2007, 9:24 Fri

Post by maxe »

x2088 wrote:Вопросы и просьбы надо задавать грамотно.

___ Значёк программы для EXE-файлов в которых есть свой значёк выбирать - нельзя (Можно поковыряться в реестре и поставить 1 значёв вообще для всего, но оно вам надо?), это не позволяет ОС, а сменить его в трее - по силам, для этого значёк трея надо поместить в скин, о чём можно попросить разработчиков.

Если хотите эаменить значёк программы на др., то для этого в инэте есть полно софта например, можно склеить dmaser.exe с ничем (программа Super glue) и для нового exe-файла выбрать иконку - это можно сделать всегда, даже для зашифрованных пакерами файлов.

___ Если хотите сменить значёк на рабоч. столе, то для этого зайдите в свойства ярлыка и выберете понравившейся значёк, указав к нему путь.
___ Если вы про скин, то кто вам мешает выбрать др.?

Winamp видел?
mmorf
Posts: 3
Joined: 26 Dec 2007, 21:03 Wed
Contact:

Post by mmorf »

А вообще разработчикам не мешало бы сбацать простенький скинмейкер... Я, допустим, не представляю, как правильно отредактировать (или создать) bmp. файл скина, хотя желание есть. У меня множество png. иконок, а как их применить для скина не знаю.
= Бойтесь терпеливого человека =
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

maxe wrote:
x2088 wrote:Вопросы и просьбы надо задавать грамотно.

___ Значёк программы для EXE-файлов в которых есть свой значёк выбирать - нельзя (Можно поковыряться в реестре и поставить 1 значёв вообще для всего, но оно вам надо?), это не позволяет ОС, а сменить его в трее - по силам, для этого значёк трея надо поместить в скин, о чём можно попросить разработчиков.

Если хотите эаменить значёк программы на др., то для этого в инэте есть полно софта например, можно склеить dmaser.exe с ничем (программа Super glue) и для нового exe-файла выбрать иконку - это можно сделать всегда, даже для зашифрованных пакерами файлов.

___ Если хотите сменить значёк на рабоч. столе, то для этого зайдите в свойства ярлыка и выберете понравившейся значёк, указав к нему путь.
___ Если вы про скин, то кто вам мешает выбрать др.?

Winamp видел?
Прежде чем спрашивать у меня, видел ли я винамп, нужно было вдуматься в смысл написаного мною. В винампе меняется значёк иконки в трее, но не иконка ехе-файла, а это совсем разные вещи. Про возможность смены иконки в трее я писал, что это можно сделать перенеся её из ехе-файла в скин.
maxe
Posts: 3
Joined: 23 Nov 2007, 9:24 Fri

Post by maxe »

x2088 wrote:
maxe wrote:
x2088 wrote:Вопросы и просьбы надо задавать грамотно.

___ Значёк программы для EXE-файлов в которых есть свой значёк выбирать - нельзя (Можно поковыряться в реестре и поставить 1 значёв вообще для всего, но оно вам надо?), это не позволяет ОС, а сменить его в трее - по силам, для этого значёк трея надо поместить в скин, о чём можно попросить разработчиков.

Если хотите эаменить значёк программы на др., то для этого в инэте есть полно софта например, можно склеить dmaser.exe с ничем (программа Super glue) и для нового exe-файла выбрать иконку - это можно сделать всегда, даже для зашифрованных пакерами файлов.

___ Если хотите сменить значёк на рабоч. столе, то для этого зайдите в свойства ярлыка и выберете понравившейся значёк, указав к нему путь.
___ Если вы про скин, то кто вам мешает выбрать др.?

Winamp видел?
Прежде чем спрашивать у меня, видел ли я винамп, нужно было вдуматься в смысл написаного мною. В винампе меняется значёк иконки в трее, но не иконка ехе-файла, а это совсем разные вещи. Про возможность смены иконки в трее я писал, что это можно сделать перенеся её из ехе-файла в скин.
Да ладно!С новым Годом Всех! Ехал-болел екзешник,ну кто там в него тыркает? Я предложил добавить возможность в настройки, а не спрашивал как тюнинговать, с каждой новой версией...:wink:
Post Reply