Новый вид окон просто ужас!Верните плз старый!

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Считаете ли вы нужным вернуть старый интерфейс?

Да
18
53%
Нет
10
29%
Мне всеравно
6
18%
 
Total votes: 34

Santehnik
Posts: 1
Joined: 10 Jun 2007, 21:46 Sun
Location: Kyiv
Contact:

Новый вид окон просто ужас!Верните плз старый!

Post by Santehnik »

Новый вид окон добавления и процесса закачки просто ужас ! Верните пожалуйста старый или сделайте опционально :)
Спасибо :)
We Can
tridium
Posts: 3
Joined: 12 Jun 2007, 13:06 Tue

Post by tridium »

Если бы его сделали хотя бы как на этой картинке.
Image
Раньше очень удобно было наблюдать за скоростью, которая была выделена жирным шрифтом и была в отдельной рамке. Это более важная величина чем все остальные (как мне кажется, на неё чаще всего смотрят). А теперь её сделали едва заметной, тонким шрифтом и без рамки. Слова "Осталось времени" и "Затрачено времени" можно было бы уменьшить как второстепеную информацию.
Daive
Posts: 1
Joined: 12 Jun 2007, 16:34 Tue
Contact:

Post by Daive »

Почти согласен с предыдущим сообщением. Единственное то мне понравилось в новом дизайне, так это возможность изменения комментария не открывая свойства закачки, что (т.к. я комментариями часто пользуюсь) очень удобно, но всё остальное оставляет желать лучшего. Что хотел бы отметить, это потерянную кнопку "скрыть" и выделение скорости жирным шрифтом. Надеюсь на возвращение старого дизайна. Пользователь DM с версии где-то меньше 1.0
Юзверь
Posts: 3
Joined: 26 Nov 2006, 18:46 Sun
Location: Саратов
Contact:

Post by Юзверь »

Да нормальные окна, по мне так даже удобнее :roll:
Crazy User
Yours faithfully Yuzver
Intel Celeron® CPU 2.90GHz, nVidia GeForce 7600 GS, 1 Gb ОЗУ, Windows XP SP2, Windows Vista pre-SP1
Fallved
Posts: 2
Joined: 05 Jun 2006, 22:37 Mon
Location: Все из одних ворот вышли

Post by Fallved »

А мне ваще понравилось, скорость для меня самое неважное
Ночь слишком коротка чтобы проводить её без Download Master'а.
Nicholas
Posts: 5
Joined: 10 Mar 2007, 15:51 Sat
Location: Хуилово

Post by Nicholas »

Те, кому понравилось, - да вы что?!?!? Это УБОГО!!!!
Crw
Posts: 1
Joined: 16 Jun 2007, 13:02 Sat

Post by Crw »

Голосовал за "вернуть старый интерфейс" , т.к. считаю отсутствие возможности свернуть закачки и убрать их с панели задач в новом интерфейсе весьма серьезным недостатком .
Slop
Posts: 3
Joined: 06 Jun 2007, 17:33 Wed

Post by Slop »

Мне кажется что самое основное в программе, то как она справляется со своим назначением. А DM с этим великолепно справляется. Всегда приятно смотреть на красивое. Но внешний вид это всего лишь атрибут. В общем, я за красивое и работоспособное
Vimann
Профи
Posts: 63
Joined: 23 Jan 2006, 0:46 Mon

Post by Vimann »

Crw wrote:отсутствие возможности свернуть закачки и убрать их с панели задач
А крестик в правом верхнем углу нажать? :)
User avatar
Groms
Опытный
Posts: 28
Joined: 09 Jun 2005, 6:02 Thu

Post by Groms »

Мне нынешний интерфейс оочень понравился(большая информативность), но только добавьте кнопку свернуть. Я конечно понимаю что можно нажать на крестик, но кнопка намного удобнее т.к. целиться не надо. Так и тянется курсор нажать кнопку Пауза, в надежде что там кнопка Свернуть
Убей rapidshare - используй ifolder.ru!!!
mirrik
Опытный
Posts: 21
Joined: 23 Jun 2007, 17:29 Sat
Contact:

Re: Новый вид окон просто ужас!Верните плз старый!

Post by mirrik »

Santehnik wrote:Новый вид окон добавления и процесса закачки просто ужас ! Верните пожалуйста старый или сделайте опционально :)
Абсолютно верно. Зачем было убирать графические значки на кнопках типа "начать закачку" и "закачать позже"? Я вообще фигею с разработчиком интерфейса... во всем такие, простите, дурацкие решения. Студент бы сделал лучше ):

Я вот тут немного писал:
http://downloadmaster.net/forum/viewtopic.php?t=7879
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

На 99% уверен, что к старому дизайну не вернутся :lol:
User avatar
Wenzz
Бывалый
Posts: 14
Joined: 16 Apr 2006, 14:38 Sun
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Post by Wenzz »

Да, верните кнопку "Скрыть"!!!! Кажется, мелочь, а приятно!!! Там как-раз есть место для этой кнопки!!! :shock:
И скорость закачки, считаю, необходимо ужирнить.
Кнопки какие-то стали кВадРатНые и каличные, те, что раньше были мне больше нравились своим изяществом, зачем такие большие - не промажешь :wink:
А так, впринципе, доволен.
Мне кажется, нужно время, чтобы привыкнуть и к новому оформлению окон. :!: Потом особо уже не будешь на этом зацикливаться :)
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

Не знаю, может обман зрения, но кнопки стали выглядеть приятнее. (5.3.3.1089)
Vimann
Профи
Posts: 63
Joined: 23 Jan 2006, 0:46 Mon

Post by Vimann »

marcipan wrote:Не знаю, может обман зрения, но кнопки стали выглядеть приятнее. (5.3.3.1089)
+1
Post Reply