Просмотр содержимого RAR и других архивов до закачки

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Post Reply

Тоже хотите чтоб в DM была поддержка просмотра др. архивов?

Да
2
100%
Нет
0
No votes
 
Total votes: 2

Sters
Posts: 1
Joined: 30 Sep 2009, 11:54 Wed

Просмотр содержимого RAR и других архивов до закачки

Post by Sters »

Нужна поддержка просмотра содержимого RAR и других архивов до закачки, zip есть а RAR почему то нет. Опция довольно необходимая. Бывает нужен всего один маленький файл из всего архива.
bomz
Гуру
Posts: 138
Joined: 28 Feb 2009, 11:22 Sat

Post by bomz »

такой функции нигде не попадалось чета - не факт, что кроме зип архивов такое возможно с другими архивами
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Re: Просмотр содержимого RAR и других архивов до закачки

Post by Korney San »

ЕМНИП ни один (в том числе и RAR) формат архива, кроме ZIP, не поддерживает просмотр содержимого архива без его предварительной распаковки.

Если найдёте пример, опровергающий это - приводите ссылки на доказательства.
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Re: Просмотр содержимого RAR и других архивов до закачки

Post by marcipan »

Такая хотелка уже обсуждалась. Можно организовать просмотр рар архивов, но тогда ДМ будет весить в 3 раза больше по сравнению с нынешним размером. Смысл вводить такую функцию?
Windows 7 х64, Google Chrome 54.0.2840.99, ИЕ11 \ DM 6.10.2.1527
bomz
Гуру
Posts: 138
Joined: 28 Feb 2009, 11:22 Sat

Re: Просмотр содержимого RAR и других архивов до закачки

Post by bomz »

размером нас не испугать - есть у нас в сетке один уникум с живым винтом на 25 гиг. ктому же функция будет уникальной. кстати не понятно че так много получается и модулем отдельным можно. смысла большого в этой функции нету - все таки у людей голова есть и крайне редко бывает умудряются обновления для винды в один архив запихать - причем рар

перестало с одного сервера с которого я постоянно качал rtpm качать NetTrasport-ом вернее качать качает, но с переходом на новый флеш - звуковая дорожка неправильно качается. начал софт искать - так ни нашел НИ ОДНОЙ программы чтоб вообще качала rtpm , может он не стандартный конечно - этот сервер. автору написал он обычно жизни подавал в этот раз не ответил чета.
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Re: Просмотр содержимого RAR и других архивов до закачки

Post by Korney San »

bomz wrote:размером нас не испугать - есть у нас в сетке один уникум с живым винтом на 25 гиг. ктому же функция будет уникальной.
[offtopic]
У меня лично лежит мой винчестер 10-летнего возраста на 10 гиг, который я вывел из работы всего лишь полгода назад. Сменил я его, как ни странно, на ... 40 гиг.
[/offtopic]
Согласен, функция будет уникальной, но проблема в том, что только ZIP хранит список файлов, который можно легко вынуть.
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
Post Reply