Возможно ли скачивать сайт целиком или хотябы понравившиеся

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Post Reply
anubian
Posts: 1
Joined: 08 Jun 2009, 11:30 Mon

Возможно ли скачивать сайт целиком или хотябы понравившиеся

Post by anubian »

Возможно ли скачивать сайт целиком или хотя бы понравившиеся страницы, так чтобы я оправил файл например по емайлу своим друзьям, а они просто мгновенно открывать и смотреть сайт. Так как время пользования интернетом может быть ограниченным или просто банально не хватает на работе смотреть сайты, а дома нет интернета.
Моторокер
Опытный
Posts: 38
Joined: 10 Jul 2006, 16:41 Mon
Location: г. Пермь
Contact:

Post by Моторокер »

В таких случая лучше использовать программы для скачивания сайтов.
Либо вручную сохранять каждый файл (страница целиком). Есть даже плагины для браузеров.
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Post by Korney San »

Для того, чтобы сохранить в браузере страницу целиком вместе с картинками в единый файл, следует в диалоге "Сохранить как..." выбрать тип "Веб-архив (*.mht)". Полученный .mht открывается в браузере и в Total Commander-е по F3.
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
bomz
Гуру
Posts: 138
Joined: 28 Feb 2009, 11:22 Sat

Post by bomz »

ссылку пихаешь в дм и качаешь, я когда на модеме сидел всегда так делал - у меня был список сайтов я его в ДМ чик потом просматривал и ссылки собирал уже на внутрение страницы. мне ДМ денег секаномил уйму.

в последнее время развелись такие скрипты что и mht начал подводить - или вообще не открывается или по пол часа.
Post Reply