Чего недостаёт в DM

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Post Reply
Unicorn
Posts: 3
Joined: 01 Sep 2009, 7:24 Tue

Чего недостаёт в DM

Post by Unicorn »

Мне недостаёт кнопок Скопировать и Переместить в такую-то папку, а точнее на Рабочий стол. Всё же лучше чтоб конечная папка могла быть настроена самим пользователем.
И ещё мне доставляет неудовольствие, что ранжирование закачек внутри одной папки влияет на все папки. Хотелось бы как в The Bat!!
Ну и последняя несущественая придирка-пожелание. В настройках DM на вкладке "Интеграция" упомянуты не все популярные форматы. Кажется нет того же MSI, 7z etc. Это конечно можно поправить самому, но лучше когда сразу нашпиговано.
А так всё, кажется, устраивает, хотя как-то годика 3 назад я довёл DM до выбрасывания окошка "buffer overflow". Хотелось бы чтобы оптимизировали код.
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Re: Чего недостаёт в DM

Post by Korney San »

Unicorn wrote:Мне недостаёт кнопок Скопировать и Переместить в такую-то папку
Меню - Вид - Настройка кнопок
и Вы сильно удивитесь.
Кроме того, эти пункты есть в выпадающем (при щелчке правой кнопкой по закачке) меню.
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
Unicorn
Posts: 3
Joined: 01 Sep 2009, 7:24 Tue

Re: Чего недостаёт в DM

Post by Unicorn »

Это сударь и ежу понятно. Это я неправильно обозначил пожелание. Мне надоело после скачки каждый раз терять секунды ожидая окно выбора папки куда копировать/извлекать. Настроить бы раз и навсегда (или до смены предпочтения) чтобы всё копировалось/перемещалось на стол. Раздражает. Я неделю кажется провёл в этом ожидании за все годы.
sifon
Posts: 2
Joined: 11 Sep 2009, 13:07 Fri

Post by sifon »

недастает версии DM для Линукс ...
Post Reply