Запись дисков

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Post Reply

Нужна ли данная функция?

Да
1
11%
Нет
8
89%
Всё равно
0
No votes
 
Total votes: 9

User avatar
Zeleniy
Posts: 2
Joined: 07 Jul 2009, 10:39 Tue

Запись дисков

Post by Zeleniy »

Здравствуйте,
Было бы очень хорошо, еслибы Вы добавили в программу функцию для записи файлов на диск. Я думаю у вас с этим проблемм не возникнит, так как некоторые есть программы для записи дисков размером не превышающие 500кб.
Я думаю очень полезная будет функция для многих пользователей.
Что Вы можете сказать по этому поводу?

С уважением, Алексей
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Re: Запись дисков

Post by Korney San »

Zeleniy wrote:есть программы для записи дисков размером не превышающие 500кб.
Давайте предложим товарищам из Ahead добавить в их программу записи дисков (имеется в виду Nero) функцию скачивания файлов. Я думаю очень полезная будет функция для многих пользователей.

P.S. Какой размер у последней версии Nero?..
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
vasa_pmr
Профи
Posts: 71
Joined: 29 Mar 2009, 20:56 Sun

Re: Запись дисков

Post by vasa_pmr »

Korney San wrote:
Zeleniy wrote:есть программы для записи дисков размером не превышающие 500кб.
Давайте предложим товарищам из Ahead добавить в их программу записи дисков (имеется в виду Nero) функцию скачивания файлов. Я думаю очень полезная будет функция для многих пользователей.

P.S. Какой размер у последней версии Nero?..
уже опоздали :lol:

установленная - 1,17 (при том что устанвил только то что мне реально нужно). Ох бывали же времена когда неро вместе с русиком влезал в 30 мегов. Жалко тока та версия на висте не идет. А достойного аналога я так и не нашел - постоянно что-то не нравится.

PS: установлены тока: Burning Rom, Cover Designer, Disk speed, Drive speed, Express, Info Tool, Recode, Vision, Wave Editor + паки к висион.

А ведь там кроме этого дофига - плеер, старт смарт (110 МБ установленный о_О ниче се смарт :o )

Короче даешь ДМ с объемом инсталятора 653 МБ?
Мне и этот обновлять впадло при скорости в 1 мегабит. (8 МБ ради бильда). Поэтому я и решил что в своем менеджере реализовать фаерфокс-подобное обновление (пару сотен кб). Не сочтите за рекламу, а за реальное предложение реализовать такую же фишку в ДМ
User avatar
Zeleniy
Posts: 2
Joined: 07 Jul 2009, 10:39 Tue

Re: Запись дисков

Post by Zeleniy »

Korney San wrote:
Zeleniy wrote:есть программы для записи дисков размером не превышающие 500кб.
Давайте предложим товарищам из Ahead добавить в их программу записи дисков (имеется в виду Nero) функцию скачивания файлов. Я думаю очень полезная будет функция для многих пользователей.

P.S. Какой размер у последней версии Nero?..
Чувствую давно вы не заглядывали в " неро " я не удевлюсь если на днях предоставят новую функцию по загрузки.
Ах рынок наш рынок, бегут поезда.
З.Ы. Думаю 10-20 кб языка програмировнния не заметят пользователи.
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Re: Запись дисков

Post by Korney San »

Zeleniy wrote: Чувствую давно вы не заглядывали в " неро " я не удевлюсь если на днях предоставят новую функцию по загрузки.
Я какбэ давно им не пользуюсь - есть много действительно мелких программ для записи дисков, и, на худой конец, два плагина для Total Commander...
Zeleniy wrote: З.Ы. Думаю 10-20 кб языка програмировнния не заметят пользователи.
Как Вы считаете, что важнее - прикрутить очередную "оченно нужоную" постороннюю вещь или исправить ошибки основного функционала, от описания которых давно трещит этот форум?

P.S. Я сомневаюсь, что будет 20-30, 200-300 более реальные цифры.
Да и вообще - даёшь встроенный в DM браузер, FTP клент, Почтовый клиент, (...нужное вписать...) и называем программу коротко и скромно - Total Master... :D
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
androic
Бывалый
Posts: 12
Joined: 02 Jun 2008, 1:08 Mon
Location: Коротово

Re: Запись дисков

Post by androic »

Korney San wrote:
Zeleniy wrote:Да и вообще - даёшь встроенный в DM браузер, FTP клент, Почтовый клиент, (...нужное вписать...) и называем программу коротко и скромно - Total Master... :D
А в Тотал Мастере ещё очень нужны кнопочки "открыть дисковод", "пиво", "2 (+n) пиво", "чипсы", "позвонить Светке (Пашке)" - ну и ещё пару на выбор пользователя. И назвать всё это ТМБар :D :lol:
androic
Post Reply