Плагин "ICQ RemoteCP"

Все что касается разработки, отладки, использования подключаемых модулей.

Moderators: Korney San, marcipan

User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Post by Korney San »

G0rdon wrote: Может сделаете скачивальщик с myzuka.ru?там плевое дело добавить к ссылке пост запрос m=download если ссылка начинается на http://www.myzuka.ru . Удобно..
Угу. Менеджер сайтов в плагине... Замечательно.
Оно надо?
G0rdon wrote:http://www.lpamerican.com/media/Fort Minor/Audio/Live/2006/01.05.2006 - MTV TRL UK/01 Interview + Where'd You Go.mp3
Это опять работа HTTPDecode. Придётся вкручивать "ИИ" - если в ссылке есть % - декодируем, нету - берём так...
В ToDo.
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
cardinal
Бывалый
Posts: 19
Joined: 09 Feb 2006, 23:04 Thu

Post by cardinal »

В версии 2.2 размер больших файлов все еще не показывается? Скачиваю файл размером 4557883392 байта. А размер показывается как 0 байт.
G0rdon
Гуру
Posts: 110
Joined: 28 Jun 2008, 21:49 Sat
Location: Беларусь,Минск

Post by G0rdon »

Korney San wrote: Угу. Менеджер сайтов в плагине... Замечательно.
Оно надо?
Очень надо.Неужели удобнее чтоб скачать файл приписывать каждый раз пост запрос?Я лично много скачиваю с музыки.ру .
ramzes76
Опытный
Posts: 36
Joined: 21 Jan 2009, 20:13 Wed
Contact:

Post by ramzes76 »

Не могу разобраться.
На работе IPEXT прекрасно работает с настройками по умолчанию (на сайт leader.ru), дома не получается - ответ всегда Внешний IP: [prefix not found]. В чем может быть дело?
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Post by Korney San »

cardinal wrote:В версии 2.2 размер больших файлов все еще не показывается? Скачиваю файл размером 4557883392 байта. А размер показывается как 0 байт.
Эээ...
1. У меня пока нет места для файлов более 4 Гб.
2. Я не сталкивался с смылками на такие файлы. :)
Как только изменится 1 и Вы предоставите 2, вопрос будет рассмотрен.
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Post by Korney San »

G0rdon wrote:Очень надо.Неужели удобнее чтоб скачать файл приписывать каждый раз пост запрос?Я лично много скачиваю с музыки.ру .
Я подумаю над данным вопросом.
Быстро не обещаю.
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Post by Korney San »

ramzes76 wrote:Не могу разобраться.
На работе IPEXT прекрасно работает с настройками по умолчанию (на сайт leader.ru), дома не получается - ответ всегда Внешний IP: [prefix not found]. В чем может быть дело?
У Вас дома открывается сама страница http://leader.ru/secure/who.html ?
Если открывается и там отображается Ваш IP, то сохраните её, откройте в текстовом редакторе и найдите текст "Найденный адрес", скопируйте в настройки часть кода страницы, начиная с "Найденный адрес" и заканчивая символом перед определённым IP, включительно.
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
cardinal
Бывалый
Posts: 19
Joined: 09 Feb 2006, 23:04 Thu

Post by cardinal »

Korney San wrote:
cardinal wrote:В версии 2.2 размер больших файлов все еще не показывается? Скачиваю файл размером 4557883392 байта. А размер показывается как 0 байт.
Эээ...
1. У меня пока нет места для файлов более 4 Гб.
2. Я не сталкивался с смылками на такие файлы. :)
Как только изменится 1 и Вы предоставите 2, вопрос будет рассмотрен.
Можно поставить на закачку большой файл, предварительно выключив резервирование места сразу под весь файл и протестировать.
ramzes76
Опытный
Posts: 36
Joined: 21 Jan 2009, 20:13 Wed
Contact:

Post by ramzes76 »

Korney San wrote: У Вас дома открывается сама страница http://leader.ru/secure/who.html ?
Если открывается и там отображается Ваш IP, то сохраните её, откройте в текстовом редакторе и найдите текст "Найденный адрес", скопируйте в настройки часть кода страницы, начиная с "Найденный адрес" и заканчивая символом перед определённым IP, включительно.
Конечно открывается.
Сделал все как сказано:
скопировал и вставил строку "Найденный адрес</TD></TR><TR><TD BGCOLOR="#ffffff" ALIGN=CENTER VALIGN=TOP><font size=2>" - не работает.
Проблема в чем-то другом. Я говорил, на работе я вообще не заполнял вкладку "Внешний IP" - оставил настройки по умолчанию, и команда работает, а дома хоть заполняй вкладку, хоть не заполняй - не получается.
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Post by Korney San »

ramzes76 wrote: Проблема в чем-то другом. Я говорил, на работе я вообще не заполнял вкладку "Внешний IP" - оставил настройки по умолчанию, и команда работает, а дома хоть заполняй вкладку, хоть не заполняй - не получается.
Могу выслать тестовую программу, которая покажет, что же именно скачивается в плагине.

Если у Вас дома интернет через локалку, роутер может руку прикладывать.
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
ramzes76
Опытный
Posts: 36
Joined: 21 Jan 2009, 20:13 Wed
Contact:

Post by ramzes76 »

Korney San wrote: Если у Вас дома интернет через локалку, роутер может руку прикладывать.
Есть такое дело (локалка и роутер).
Тестовую программу - можно попробовать.
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Post by Korney San »

ramzes76 wrote:Тестовую программу - можно попробовать.
Вечером выложу, с работы не заливается... :(
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Post by Korney San »

Всем, у кого проблемы с IPEXT, советую скачать тестовую программу.
Вносите данные и нажимете Button6. В файл <имя программы>_body.txt падает скачанная страница. Момент падения определяется сообщением с определённым по ней IP или ошибкой.

Ну а далее при помощи анализа кода полученной страницы пытайтесь выяснить причину.
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
ramzes76
Опытный
Posts: 36
Joined: 21 Jan 2009, 20:13 Wed
Contact:

Post by ramzes76 »

[6:54:54] Соединение > Подключение...
[6:55:06] Соединение > Ошибка: The server sent warning, this version is getting old. Try to look for a new one.
[6:55:06] Соединение > Сбой подключения.

Не работает :( Походу нужна новая версия.
Inko7
Опытный
Posts: 47
Joined: 23 Jan 2009, 10:12 Fri
Location: Харьков
Contact:

Post by Inko7 »

да, действительно, сегодня не подключается... :(
Post Reply