Нужен torrent!!

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

User avatar
Korney San
Гуру
Posts: 1116
Joined: 02 Oct 2006, 17:01 Mon
Location: Беларусь, Гомель
Contact:

Post by Korney San »

zzzKOTzzz wrote:Я бы с удовольствием и раздавал файл и пользовался другими торрент клиентами если бы на треккерах не было дебильной рейтинговой системы, из-за которой можно скачивать ограниченно.
Подойди с другой стороны: эта система ограничивает доступ товарищей, которые вовсе не товарищи (т.е. забирают не отдавая); она старается уравнять всех.
XPProSP3, DM 5.15.2.1341, Pale Moon 20.0.1, Opera Next 12.15 (1748) RTFM & STFF
Если Вы не можете быть хорошим примером, то Вам просто придётся служить ужасным предостережением. © Кэтрин Эйрд
User avatar
zzzKOTzzz
Опытный
Posts: 28
Joined: 27 Jun 2007, 0:41 Wed
Location: Санкт-Петербург

Post by zzzKOTzzz »

Korney San wrote:
zzzKOTzzz wrote:Я бы с удовольствием и раздавал файл и пользовался другими торрент клиентами если бы на треккерах не было дебильной рейтинговой системы, из-за которой можно скачивать ограниченно.
Подойди с другой стороны: эта система ограничивает доступ товарищей, которые вовсе не товарищи (т.е. забирают не отдавая); она старается уравнять всех.
Так называемые НЕтоварищи в любом случае после того как скачают - раздавать не будут. И новые аккаунты регистируют постоянно. А захочешь фильм в высоком качестве скачать гигов на 20-30 - придётся раздавать чёрт знает сколько отдавать. А инет у меня 750 кбит отдача, 8 мбит скачка. Может ещё скоро платить надо будет, чтобы скачать? Я только за то, чтобы качалось без рейтинга - иначе бессмысленно.
Alex Qwerty
Гуру
Posts: 175
Joined: 16 Jun 2007, 8:56 Sat

Post by Alex Qwerty »

zzzKOTzzz wrote:Так называемые НЕтоварищи в любом случае после того как скачают - раздавать не будут.
А как их отличать от тебя, белого и пушистого?
XPProSP2, DM 5.6.1.1187, Opera 10.10.1893, oGet
User avatar
zzzKOTzzz
Опытный
Posts: 28
Joined: 27 Jun 2007, 0:41 Wed
Location: Санкт-Петербург

Post by zzzKOTzzz »

Alex Qwerty wrote:
zzzKOTzzz wrote:Так называемые НЕтоварищи в любом случае после того как скачают - раздавать не будут.
А как их отличать от тебя, белого и пушистого?
А мне по барабану как. И на рейтинг мне по бубену. PirateBay.org прекрасно себе живёт без рейтинга! Там сидов поболее наших будет.
Alex Qwerty
Гуру
Posts: 175
Joined: 16 Jun 2007, 8:56 Sat

Post by Alex Qwerty »

Тогда может пользоваться такими трекерами, а не личерскими модами?
XPProSP2, DM 5.6.1.1187, Opera 10.10.1893, oGet
User avatar
zzzKOTzzz
Опытный
Posts: 28
Joined: 27 Jun 2007, 0:41 Wed
Location: Санкт-Петербург

Post by zzzKOTzzz »

Причём тут выбор трекеров? Тут разговор про функцию в Download Master. Если будет качать торренты без отправки информации о рейтинге - то не придётся пользоваться 2 программами. Почему разработчики Download Master должны поддерживать наши треккеры с дебильной рейтинговой системой? Кому надо скачать торрент без проблем и заморочек - пусть используют DM. Кто хочет быть белым и пушистым, раздавать файл и зарабатывать рейтинг пусть использует уторрент и другие ему угодные программы.
Alex Qwerty
Гуру
Posts: 175
Joined: 16 Jun 2007, 8:56 Sat

Post by Alex Qwerty »

zzzKOTzzz wrote:Если будет качать торренты без отправки информации о рейтинге - то
... будет личерским клиентом, которого будут банить на нормальных трекерах.
XPProSP2, DM 5.6.1.1187, Opera 10.10.1893, oGet
User avatar
zzzKOTzzz
Опытный
Posts: 28
Joined: 27 Jun 2007, 0:41 Wed
Location: Санкт-Петербург

Post by zzzKOTzzz »

Каким образом банить? Я со своих аккаунтов уж больше полугода качаю на всех популярных (торрентс.сру, гейм-торрент, пират, демоноид) - ещё нигде за это время не банили. Это невозможно вычислить. Из-за нескольких сайтов с дебильной рейтинговой системой я не вижу смысла в отправке рейтинга. Опять же повторюсь - кому надо раздавать пусть используют другие программы. DM - это программа для скачки а не раздач и набивания рейтинга.
Alex Qwerty
Гуру
Posts: 175
Joined: 16 Jun 2007, 8:56 Sat

Post by Alex Qwerty »

Это твой профиль?
http://torrents.ru/forum/profile.php?mo ... &u=4078884

И чем тебе так чужие рейтинги не нравятся?
XPProSP2, DM 5.6.1.1187, Opera 10.10.1893, oGet
User avatar
zzzKOTzzz
Опытный
Posts: 28
Joined: 27 Jun 2007, 0:41 Wed
Location: Санкт-Петербург

Post by zzzKOTzzz »

Alex Qwerty wrote:Это твой профиль?
http://torrents.ru/forum/profile.php?mo ... &u=4078884

И чем тебе так чужие рейтинги не нравятся?
Уже давно нет. Забанен он кстати по другой причине. Можете даже поинтересоваться у модераторов или там у них вроде список причин банов висит с участниками. Сейчас уже около полугода с 0 отдачей и 0 скачанным.
А при чём тут чужие рейтинги?
Post Reply