Почему бы не заставить DM работать вместо BitTorrent-а?

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Sanuch
Posts: 3
Joined: 10 Sep 2008, 10:06 Wed

Почему бы не заставить DM работать вместо BitTorrent-а?

Post by Sanuch »

Почему бы не заставить DM работать вместо BitTorrent-а :idea: ?
Может такая возможность уже существует, просто я незнаю.
Подскажите please :roll:
Alex Qwerty
Гуру
Posts: 175
Joined: 16 Jun 2007, 8:56 Sat

Post by Alex Qwerty »

А почему бы не поставить http://www.utorrent.com/ ?
XPProSP2, DM 5.6.1.1187, Opera 10.10.1893, oGet
Sanuch
Posts: 3
Joined: 10 Sep 2008, 10:06 Wed

Post by Sanuch »

Ставил, но при закачке по средствам uTorrent скорость у меня 5-30kB/s (чаще всего 15), а DM выжимает 30-60kB/s.
Как с этим бороться?
Alex Qwerty
Гуру
Posts: 175
Joined: 16 Jun 2007, 8:56 Sat

Post by Alex Qwerty »

В utorrent в speed guide нажми test - доступен ли твой комп из внешки. Увеличь количество коннектов. Если винда XP SP2/SP3 - патчи в tcpip.sys ограничение на 10 соединений (100 нормально): http://xp-antispy.org/
XPProSP2, DM 5.6.1.1187, Opera 10.10.1893, oGet
Broker
Posts: 1
Joined: 10 Sep 2008, 19:19 Wed

Post by Broker »

Alex Qwerty wrote:А почему бы не поставить http://www.utorrent.com/ ?
Как Вы еще можете называться "ГУРУ" ?? - с таким отношением к пользователям Вашего продукта. Как опытный маркетолог советовал бы Вам прислушиваться к таким предложениям.
Да будет Вам извастно, что Flashget (продукт не только бесплатный, но и не содержащий в себе рекламных баннеров - в отличие от DM), так вот Flashget уже на данный момент помимо стандартной закачки файлов работает И КАК торрент-клиент, И КАК eMul. А значит, 3-в-1. Причем в распакованном виде занимает на диске 5.82Мб !!! Для сравнения - ДМ занимает 7.88. Есть куда стремиться, господа! Я пользовался Вашим продуктом до сегодняшнего дня года 3, но сегодня занялся вопросом сравнения. И решил некоторое время использовать Flashget. Подумать над моим высказыванием в ваших интересах. Желаю Вам успехов в продвижении и совершенствовании ДМ. Всего самого.
Alex Qwerty
Гуру
Posts: 175
Joined: 16 Jun 2007, 8:56 Sat

Post by Alex Qwerty »

А кофе варит? А на ассемблере эту жирнющщую тушу перепишут? Нет? Остаюсь на ДМ и буду ждать пока FDM доделают! :-D
XPProSP2, DM 5.6.1.1187, Opera 10.10.1893, oGet
Sanuch
Posts: 3
Joined: 10 Sep 2008, 10:06 Wed

Post by Sanuch »

Flashget придется попробовать, но всёравно хочется чтоб DM,
я к нему привык, а смотреть как в трэе висят DMaster и uTorrent вместе чото непрёт. :shock:
ARlex
Posts: 2
Joined: 12 Sep 2008, 0:30 Fri
Contact:

Post by ARlex »

Sanuch wrote:Flashget придется попробовать, но всёравно хочется чтоб DM,
я к нему привык, а смотреть как в трэе висят DMaster и uTorrent вместе чото непрёт. :shock:
Поддерживаю!
Или хотя бы в разделе автоматизации добавить пункт "Запуск программы после завершения закачек". А то они у меня соревнуются, кто больше канала займет :(
del_negrozzz
Posts: 2
Joined: 17 Sep 2008, 14:08 Wed

Post by del_negrozzz »

буквально на прошлой неделе столкунулся с необходимостью своей первой закачки через торрент, пришлось ставить bittorrent...
Однако насмотревшись рекламы поставил flashget. Оказалось то что нужно, и хотя dm пользовался уже несколько лет, решил задвинуть его подальше, а жаль....

Исходя из поста Алекса кверти, он не ищет легкий путей.Кофе он наверно тоже сначала растит на подоконнике, крошит его гвоздодером и варит потом в 3-х литровой кастрюле :)
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

Я вот писал как надо делать это, тока marcipan удалил тему... если кому надо чтоб качалось по очереди, то качайте MultiRun 2.5 .
User avatar
Diabolic
Posts: 5
Joined: 25 Sep 2008, 8:37 Thu
Contact:

Post by Diabolic »

Поддержка uTorrent файлов очень необходима в DM! Неудобно качать с торрента, а потом когда там всё скачалось переключаться на DM? Особенно когда тебя нет дома :D

Такая функция есть во FlashGet, но дело в том, что FlashGet - говно! До того, как поставил DM, сидел на FlashGet. Периодически эта пакость вылетала (закрывалась и причём ни с того ни с сего), а когда вновь открываешь программу, то файл который ты качал (и который был где-то на 80%) становится как ЗАКАЧЕННЫЙ, соответственно не рабочий. Вот такая вот загагулина! :evil:
Crypt Interactive
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

Diabolic, эта проблема, как и любая другая подобная этой решается установкой MultiRun v2.5

Моё предложение по этому поводу:

http://downloadmaster.net/forum/viewtopi ... 2286#22286
http://downloadmaster.net/forum/viewtopi ... 2289#22289
Razer
Posts: 2
Joined: 27 Sep 2008, 20:42 Sat
Location: Казахстан, Караганда
Contact:

Re: Почему бы не заставить DM работать вместо BitTorrent-а?

Post by Razer »

Sanuch wrote:Почему бы не заставить DM работать вместо BitTorrent-а :idea: ?
Может такая возможность уже существует, просто я незнаю.
Подскажите please :roll:
Sanuch, я тебя поддерживаю! Если бы в DM присутствовала такая функция, то примерно на 20% стало больше пльзователей DM и рейтинг подрос бы
User avatar
Diabolic
Posts: 5
Joined: 25 Sep 2008, 8:37 Thu
Contact:

Post by Diabolic »

ааа.. Бесполезно... Он сам советует какую-то отстойную прогу, вместо того, чтоб не отпираться, а перебрать заново DM, а потом и деньги на нём зарабатывать!
Crypt Interactive
Vimann
Профи
Posts: 63
Joined: 23 Jan 2006, 0:46 Mon

Post by Vimann »

Diabolic wrote:Такая функция есть во FlashGet, но дело в том, что FlashGet - говно! До того, как поставил DM, сидел на FlashGet. Периодически эта пакость вылетала (закрывалась и причём ни с того ни с сего)...
Вот он и стал таким, когда в нём появилась поддержка BitTorrent-а.
Post Reply