Нельзя осуществить имеющимися средствами

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Post Reply

Случалось ли у вас так, что бы вам не хватало имеющихся возможностей DM`а?

Да, было один или пару-тройку раз;
4
40%
Да, много раз - нужно многое доделывать;
6
60%
Нет всё и так хорошо;
0
No votes
Нет, мне и из этого много чего не нужно.
0
No votes
 
Total votes: 10

x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Нельзя осуществить имеющимися средствами

Post by x2088 »

Просьба НЕ ПИСАТЬ сообщения типа таких:

Вот у меня есть микроволновка с подключением к нэту, хочу чтобы DM по расписанию, когда всё докачает, приготовил мне поесть, чтоб я не сдох с голоду. :D Ну, вы меня, надеюсь, поняли. :wink:

Т.е я прошу писать только о "недоделанных" возможностях, а не о совершенно новых.

Например, меня не устраивает "Advanced Scheduler".

Просьба к остальным: пишите, что вас не устраивает. Не голосуйте просто так!
murman
Posts: 4
Joined: 11 Jun 2007, 12:47 Mon

Post by murman »

Постояно не хватает возможности работать с DM с флехи (портативность) и изменение времени тайм-аута для некоторых событий.
vdelphi
Posts: 1
Joined: 28 May 2008, 16:39 Wed

Для удобства выбора Приоритета

Post by vdelphi »

Для удобства выбора Приоритета
Еще в дипломной работе в универе описывал удобства пользовательского интерфейса.
Поэтому рекомендую:
1. При добавлении закачки пункт Приоритет (Высокий, Обычный, Низкий) :D делать не в выпадающем списке :? а в групповом боксе :) , так как при большом обёме скачиваемых файлов получаются довольно много дополнительных действий (очень часто аж раздражает :twisted: при скачке множества файлов для организации очереди закачек).
2. Аналогично кнопке Одновременно закачиваемых файлов добавить кнопку выбора Приоритета закачек на панель инструментов - было бы ну очень удобно не лезть в свойства закачки или по правой кнопке мауза.
3. Организовать большую градацию для приоритетов файлов (Высокий, Обычный, Низкий) хватило бы и пяти, но можно и больше, уж ооочень частА возникает потребность один файл скачать раньше друго, приходится перемещеть наверх.
Post Reply