Качать торренты!!!

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

кто за торрент поддержку?

Poll ended at 18 Sep 2007, 0:35 Tue

Я за!
4
57%
Я еще зашнее!
0
No votes
Я самый зашный!!!
3
43%
Я не считаю торрент выжным патамушта ДУРАК :lol:
0
No votes
 
Total votes: 7

x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

Ну и чего там отрицательного? Напиши тогда здесь: http://downloadmaster.net/forum/viewtopi ... 2&start=30 . Явные примеры пожалуиста.
Vimann
Профи
Posts: 63
Joined: 23 Jan 2006, 0:46 Mon

Post by Vimann »

x2088 wrote:Ну и чего там отрицательного?
Насколько я понял, в категории добавляется ещё одна для торрентов. Для меня, к примеру, важно для торрентов отображение колонок количества сидов и пиров, которые для обычных закачек нафиг не сдались. Значит, надо делать систему запоминания набора колонок для групп категорий, а это уже сродни закладкам. Затем, для торрента в зависимости от ситуации приходится временами использовать IP-фильтр, в то же время остальным закачкам он не нужен. Следовательно, разделение настроек закачек и т. п. Не исключаю появления необходимости раздельного запуска, остановки и паузы торрентов и остальных закачек - значит, на тулбаре надо добавлять кнопки для того и другого, среди которых, учитывая существующее оформление, немудрено будет и запутаться. А как быть с расписанием, с ограничениями по скорости, количеству одновременных закачек и т. д. и т. п. Ведь это нужно тоже отдельно для торрентов и остального. То есть получается две программы, связанные, грубо говоря, только рамкой общего окна. А ведь чем дальше в лес...
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

Продолжу здесь: http://downloadmaster.net/forum/viewtopi ... 2&start=30 .

Мой ответ давно готов, а твоё понимание похоже на Котопёса - не то, не другое, полный бред, посвещать проблеме и обдумывать её надо больне времени.
Last edited by x2088 on 29 Nov 2007, 10:43 Thu, edited 2 times in total.
axelious
Posts: 2
Joined: 28 Nov 2007, 20:15 Wed
Contact:

Post by axelious »

DM отличается от всех известных мне качалок тем, что можно настроить скорость закачки автоматически, т.е. опираясь на сетевую активность других приложений.
у меня скорость инета 128kb/s, и для меня эта функция является самой главной. что бы можно было серфить, постоянно не меняя скорость закачки, так как компом пользуюсь не только я.
просмотрев около 20 торрент-клиентов, ни в одном я не нашёл этой фичи.
отсюда моё желание увидеть поддержку торрентов в DM.
Vimann
Профи
Posts: 63
Joined: 23 Jan 2006, 0:46 Mon

Post by Vimann »

x2088 wrote:посвещать проблеме и обдумывать её надо больне времени.
Я не считаю проблемой отсутствие в DM возможности работы с торрентами.
CJ AYHO
Posts: 2
Joined: 13 Dec 2007, 23:13 Thu

Post by CJ AYHO »

аффтар опроса wrote:Я не считаю торрент выжным патамушта ДУРАК :lol:
Дурак тот кто такой опрос сделал. ИМХО.

Неча делать из дмастера дитя генетических скрещиваний. Для торрентов есть uTorrent. Другого не надо. Собсна один из плюсов ДМ - легкость и простота в использовании.

Аффтар, потребуй чтоб ДМ для полного счастья еще учил тебя танцам и предсказывал будущее. С таким же опросом ;)
RoadTrain
Posts: 5
Joined: 04 Jan 2008, 2:45 Fri

Post by RoadTrain »

думаю, скачка с торрентов будет только плюсом DM... :) Так как это качалка, то, имхо, она должна быть многосторонне развитой... консерватизм ни к чему... :) не HTTP (FTP) единым... :lol:
Post Reply