Мои пожелания

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Сергей Копылов
Posts: 3
Joined: 08 Oct 2007, 10:58 Mon

Мои пожелания

Post by Сергей Копылов »

* Вынести ТопДаунлоадс в отдельный плагин с возможностью отключения. Мешает, бывает.

* Возможность отключить новости в ТопДаунлоадс.

* Возможность пометить закачки просмотренными.

* Кнопочка "удалить закачки, ссылающиеся на несуществующие файлы".

Если что-то из этого уже есть, то хорошо. Главное узнать, где ;)

З.Ы. Потом ещё отпишусь о новых штуках.
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Re: Мои пожелания

Post by marcipan »

Сергей Копылов wrote:* Вынести ТопДаунлоадс в отдельный плагин с возможностью отключения. Мешает, бывает.
Чем? Что висит в категориях? Нажмите на минус - будет одна строчка.
Сергей Копылов wrote:* Возможность отключить новости в ТопДаунлоадс.
инструменты-настройки-другие-настройка ТопД убрать галку "Получать новости о популярных файлах"
Сергей Копылов wrote:* Возможность пометить закачки просмотренными.
инструменты-настройки-интерфейс-события "Выделять закачки как непрочитанные"
Сергей Копылов wrote:Если что-то из этого уже есть, то хорошо. Главное узнать, где ;)
При открытой программе нажать F1 :wink:
Сергей Копылов
Posts: 3
Joined: 08 Oct 2007, 10:58 Mon

Post by Сергей Копылов »

Спасибо. Ещё пунктик остался.
HalfLife
Posts: 1
Joined: 08 Oct 2007, 21:53 Mon

Мои пожелания

Post by HalfLife »

Хотелось бы иметь возможность скачивания файлов в локальной сети с добавлением пункта в контекстном меню проводника "закачать при помощи DM" (как в LanLoad)
Сергей Копылов
Posts: 3
Joined: 08 Oct 2007, 10:58 Mon

Post by Сергей Копылов »

+1
mgreg
Posts: 1
Joined: 10 Oct 2007, 0:43 Wed

Post by mgreg »

Всем привет!
*хотелось бы кликнув на закачку правой кнопкой мыши возле приоритет, чтобы бала настройка ручная скорости к каждому файлу отдельно
*и на верхней панели там где кнопка одновременно закачивать столько то файлов, поставить рядом кнопку количеств секций на на закачку а не через настройки постоянно менять
Спасибо!
edlab
Posts: 2
Joined: 11 Oct 2007, 11:36 Thu

Post by edlab »

Если возможно, введите подсчет суммы MD5 для закачанных файлов, с отображением её в таблице.

Спасибо.
Mystic Nihilistic
Бывалый
Posts: 18
Joined: 02 Jul 2005, 23:10 Sat
Location: россия, Томск
Contact:

Post by Mystic Nihilistic »

TopDownloads, имхо такое же полезное нововведение, как и прослушивание MP3-файлов в ACDSee. Ну или если бы к WinRar-у прикрутили запись DVD-шек.

Слава-слава-слава создателям, что ввели отключение сего дела! :) Гип-гип ура даже. :) :P :roll: :D :wink:
Дайте студенту точку опоры и он заснет на лекции.
OneHalf
Posts: 6
Joined: 23 Oct 2007, 19:56 Tue

Re: Мои пожелания

Post by OneHalf »

Сергей Копылов wrote: * Кнопочка "удалить закачки, ссылающиеся на несуществующие файлы".
Это пять! И ещё пункт "удалить закачку и закачаный файл", как это сделано, к примеру, в uTorrent.
Enkidu
Posts: 1
Joined: 24 Oct 2007, 18:48 Wed

Post by Enkidu »

Очень нужна функция отключения задания расширения у закачиваемых файлов как *.DMF.
Например, скачиваю я мп3 файл в 10 мб, но по первым 10 секундам я уже смогу оценить, стоит ли качать его дальше, и чтоб прослушать недокаченный файл в плеере, не понимающем что это на самом деле мп3, приходится менять расширение, что неудобно:(
Ветер, пролетая, оставляет за собой разные страны. Но и через много лет там дует ветер.
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

2 Enkidu
Зачем такие трудности. Закачали 250-400кб и правый клик по ссылке, в открывшемся контекстном меню "предпрослушивание" (ещё работает).
Zerone
Posts: 2
Joined: 25 Oct 2007, 16:49 Thu

Post by Zerone »

Не могу закачивать файлы используя ссылки такого рода.

\\10.1.1.2\temp\file.zip ссылка для примера.


Иногда в локале тяну файл с компа знакомого или парень на форуме не знает как сделать фтп и открывает шару..... потом бац вырубилась энергия допустим и если я качал файл вес которого гига 3 и во время закачки идет прерывание, то качать приходиться по новой :(
Zerone
Posts: 2
Joined: 25 Oct 2007, 16:49 Thu

Post by Zerone »

Zerone wrote:Не могу закачивать файлы используя ссылки такого рода.

\\10.1.1.2\temp\file.zip ссылка для примера.


Иногда в локале тяну файл с компа знакомого или парень на форуме не знает как сделать фтп и открывает шару..... потом бац вырубилась энергия допустим и если я качал файл вес которого гига 3 и во время закачки идет прерывание, то качать приходиться по новой :(
-----------------------------------------
добавлено чуть позже.
------------------------------------------

Можете добавить возможность в Довнлоадмастер, чтобы он научился работать с сетевыми дисками?

Банальный пример, на работе есть сервер, я при помощи впн соединения устанавливаю с ним связь, один из каталогов я делаю как сетевой диск и начинаю производить закачку файлов и тут внезапно мой провайдер передает мне привет и у меня идет разрыв связи (если человек сидит на модеме, то теже 100 мб перекачивать очень долго и мучительно).

Спасибо заранее, что обратили внимание на мой пост)
drviktor
Posts: 1
Joined: 26 Oct 2007, 22:26 Fri

Post by drviktor »

У меня установлена ОС XP английская. Соответственно вместо букв при выборе в меню отображаются непонятные закорючки. Есть ли версия в которой буквы русского алфавита отображались бы понятным образом, либо версия на английском языке?
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

2 drviktor
1-й вариант - установить Internet Download Accelerator 5.5. Она требует регистрации, но там есть английский язык и не только.
2-й вариант, но не уверен поможет или нет:
Alex Qwerty писал:

Сохрани реестр и попробуй это:
Код:

REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\Nls\Codepage]
"1250"="cp_1251.nls"
"1251"="cp_1251.nls"
"1252"="cp_1251.nls"
"1253"="cp_1251.nls"
"1254"="cp_1251.nls"
"1255"="cp_1251.nls"
"1256"="cp_1251.nls"
"1257"="cp_1251.nls"
"1258"="cp_1251.nls"
Post Reply