Количество одновременных скачек с конкретного сайта

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Post Reply

Кроме меня это еще кому-то надо?

да, и мне тоже надо
5
71%
нет, ты что-то не то говоришь
2
29%
 
Total votes: 7

Барс
Posts: 1
Joined: 18 Sep 2007, 19:56 Tue
Location: Верхняя Пышма
Contact:

Количество одновременных скачек с конкретного сайта

Post by Барс »

В настоящее время достаточно много сайтов ограничивают количество одновременных сеансов связи. То есть скажем, не более 5.
DM если скажем запустить 6. на шестой выдаст ошибку и всё. чтобы скачать его потом надо ручками пощелкать.
Для меня пока вариант - это выставлять количество одновременных скачек просто - числом в настройках.
Дак вот, чего собственно хотелось:
:arrow: чтобы при добавлении закачки можно было указать количество возможных одновременных сеансов, и чтобы DM, в соответствии с этим скачивал.
Спасибо.
Не оставайся в тени, когда свет за спиной.
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

Пока файл скачивается, из контекстного меню закачки можно вызвать менеджер сайтов.
CyxoB
Posts: 1
Joined: 20 Sep 2007, 14:33 Thu

Post by CyxoB »

Только хотел подписаться под желанием Барса, сам давно задавался подобным вопросом. Сидел как идиот, с arjlover'а качал по одному файлу по 15 кб/с, а с других сайтов файлы стояли на очереди при канале 512. :oops: А прочитал ответ marcipan'а и все стало ясно. :shock: Оказывается вот для чего нужен менеджер сайтов. Как раз самое оно! Спасибо marcipan!
excelb
Posts: 2
Joined: 24 Sep 2007, 19:15 Mon

Post by excelb »

очень нужно - а то надоело все время переключать
Ы!
Posts: 4
Joined: 20 Oct 2006, 16:42 Fri

Post by Ы! »

А менеджер сайтов тебе на что?
Вы все ходите по офигенно тонкому льду, и когда этот лед проломится, - под ним вас буду ждать я!
Post Reply