Качать торренты!!!

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

кто за торрент поддержку?

Poll ended at 18 Sep 2007, 0:35 Tue

Я за!
4
57%
Я еще зашнее!
0
No votes
Я самый зашный!!!
3
43%
Я не считаю торрент выжным патамушта ДУРАК :lol:
0
No votes
 
Total votes: 7

Dico
Posts: 3
Joined: 08 Sep 2007, 0:21 Sat

Качать торренты!!!

Post by Dico »

Ну торренты я даже удевлен как это можно было упустить.
просто сразу 2умя программами пользоваться не удобно
а если интегрировать в ДМ эту фичу будет просто супер.
И еше хочелось бы все закачки чтоб хотябы видимо(рапида итд) качались через даунлод а не через броузер.
Dico
Posts: 3
Joined: 08 Sep 2007, 0:21 Sat

Post by Dico »

вот приокол просмотров страниц пално а ответов нет пости не у кого))
наверно людям лень регестрироваться или просто нечиво сказать. :?
Мак
Posts: 1
Joined: 08 Sep 2007, 4:18 Sat

Post by Мак »

Dico wrote:а ответов нет почти ни у кого
Угу )

С торрентами есть такой нюанс напрямую связанный с системой рейтингов:

Какого клиента лучше использовать?

По большому счету – любого. Но мы рекомендуем избегать следующих клиентов:

* BitTorrent++
* Nova Torrent
* TorrentStorm

Эти программы не совсем корректно связываются с трекером, когда передают информацию о старте и окончании сессии. Если вы их используете, то некоторое количество трафика может потеряться и не посчитаться в вашей статистике. Так же лучше избегать клиентов, находящихся в статусе альфа и бета версий.

Наш выбор и рекомендация — µTorrent.
Vimann
Профи
Posts: 63
Joined: 23 Jan 2006, 0:46 Mon

Post by Vimann »

Dico wrote:вот приокол просмотров страниц пално а ответов нет пости не у кого))
наверно людям лень регестрироваться или просто нечиво сказать. :?
Сказать-то есть чего. Только какой смысл?
Во-первых, опрос составлен так, что выбора нет никакого.
Во-вторых, автору опроса неплохо бы научиться пользоваться поиском, т. к. на эту тему опрос уже есть: Поддержка протокола BitTorrent
Dico
Posts: 3
Joined: 08 Sep 2007, 0:21 Sat

Post by Dico »

Я люблю Дм но пока буду юзать Флеш гет в нем есть функция торрента. если добавят торент перейду обратно.
ЗЫ спс за ссылку на подобную тему
User avatar
waldo-de-kard
Опытный
Posts: 33
Joined: 06 Aug 2007, 8:45 Mon
Location: Донецк
Contact:

Post by waldo-de-kard »

Этот плагин просто муторно писать. И вот эти мелкие разборки: нужен или не нужен - это только отбивает охоту. Нужно не в форуме воду баломутить, а найти конкретных людей (с форума) которые действительно могут это сделать и узнать - возьмутся они или нет. Или хоть мнение человека знающего услышать!
bbutcher
Опытный
Posts: 27
Joined: 18 Feb 2006, 16:34 Sat

Post by bbutcher »

x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

Моё мнение - Torrent`ы нужны полюбому.

альтернативное голосование на http://downloadmaster.net/forum/viewtopic.php?t=6312
Vimann
Профи
Posts: 63
Joined: 23 Jan 2006, 0:46 Mon

Post by Vimann »

x2088 wrote:Моё мнение - Torrent`ы нужны полюбому.
Это точно.
А качать их надо отдельной программой. :D
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

Vimann, умней всех? :evil:

:arrow: Посмотри это!
Vimann
Профи
Posts: 63
Joined: 23 Jan 2006, 0:46 Mon

Post by Vimann »

x2088, остынь. Там ты высказал своё мнение, здесь я написал своё. Что не устраивает? А?

PS: Вон FlashGet превратили в комбайн - так народ (кто им пользуется) недоволен из-за привнесённых в основную функцию программы багов и предпочитает пользоваться старой версией без этих нововведений.
Но это так - лирическое отступление.
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

Всё, что я предлагаю для пользователя можно сделать в "прозрачном" режиме при котором он ничего нового не увидет вообще, если ему это не надо, а функциональность (мощьность) и гибкость возрастут значительно, например для того, что теперь есть поддержка торентов дастаточно только указать в списке "Что нового?" и всё остальное в интерфейсе уже есть и нафига разрабы др качалок делают по 10 копий одинаковых вкладок-закладок "для http", "для https", "для swf-файлов" и т.д и т.п которые ничем не различаются, но привязаны к разным подпрограммам, а не сделать автовыбор привязки нужной подпрограммы для конкретного дела - я вообще не в курсе.

Именно при таком подходе приходит успех.
Vimann
Профи
Posts: 63
Joined: 23 Jan 2006, 0:46 Mon

Post by Vimann »

x2088 wrote:можно сделать в "прозрачном" режиме при котором он ничего нового не увидет вообще ... например для того, что теперь есть поддержка торентов дастаточно только указать в списке "Что нового?"
Если в том же самом ФлэшГете скрыть элементы интерфейса, относящиеся к торренту, багов от этого меньше не станет.
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

То, что багов быть не должно это само-сабой. И если по началу они и будут, то потом исчезнут, а возможность останится. Я ничем другим сроду не пользовался кроме nTorrent и не собираюсь. И я написал не "скрывать интерфейс", а "прозрачный интерфейс" - т.е ОДИН на всех, который есть сейчас без добавления всяких вкладок "для всего на свете" по одной. Я предполагаю только добавление разных фичь и функций в опциях, а основные черты главного окна я не предлагаю изменять. Просьбы о добавлении новых колонок и всевозможные предложения, по разным способам группировки закачек, в таблице закачек не предполагают этого и остальные мои просьбы тоже. Если вам не понравится колонка, то вы её скрываете "с глаз долой", а если не нравится способ отображения, то вы его не испольуете, вот и всё. Или вас смущает даже лишняя строка в раскрывающемся списке и одно - другое новое положение переключателя в опциях, которые вы можете никогда и не увидеть по причине "не лазания" по настройкам? К томуже если скрыть часть интерфейса, то возможности которые они довали будут НЕ ДОСТУНПНЫ, а это уже тоже самое, что их нет, а мои "предложения осуществления" того или иного предполагают использование именно, я повторю, ОДНОГО "на всё про всё" графического интерфейса. Следовательно включать-отключать просто нечего и всё есть.
Vimann
Профи
Posts: 63
Joined: 23 Jan 2006, 0:46 Mon

Post by Vimann »

Обсуждение возможного интерфейса - это отдельная тема и к данному топику отношения не имеет. Но скажу, что на мой взгляд в концепции, что предложил ты, много отрицательных моментов, которые не упростят настройку и работу с программой.
Post Reply