Перехват видео

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Post Reply
Adep†
Posts: 2
Joined: 29 Jul 2007, 12:28 Sun

Перехват видео

Post by Adep† »

Вот в нете наткнулся на новый качальщик (появился дет в начале этого года). И меня в нем убило сразу 2 вещи. Интерфейс нагло сперт с downloadmaster и кое-что из flashget

Вот ее интерфейс
Image

Но у этого качальщика есть забавная фича - перехват видео

Image

Менеджер определяет прямую ссылку на ролик и если определил - появляется окошко с запросом на загрузку. Если авторы, мягко говоря, копировали интерфейс мастера... может, стоит и у них позаимствовать идею закачки видео?
jorikol
Posts: 1
Joined: 03 Aug 2007, 8:30 Fri

Post by jorikol »

а кстати хорошая идея. С радостью бы пользовался такой возможностю
slp
Posts: 1
Joined: 21 Aug 2007, 14:15 Tue

Post by slp »

Да зачем это надо? Я лично юзаю download master 5 и вполне им доволен... насчет перехвата видео даже не знаю ничего особого, мне лично это не надо...
User avatar
zzzKOTzzz
Опытный
Posts: 28
Joined: 27 Jun 2007, 0:41 Wed
Location: Санкт-Петербург

Post by zzzKOTzzz »

Сделайте в следующей версии, это же вроде не сложно. Было бы очень удобно, и думаю, все были бы рады. А то мне уже надоело качать видяхи из инета через сайт http://javimoya.com/blog/youtube_en.php
James Kru
Posts: 1
Joined: 15 Sep 2007, 14:59 Sat

Post by James Kru »

Зарегестрировался специально, чтоб эту тему поддержать.
Когда узнал про указанный выше качальщик, решил попробовать изменить любимому "Мастеру" исключительно ради способности этого качальщика сохранять видео с Трубы. Интерфейс действительно до боли знакомый : - ), функции вроде все те же, НО... работать с ним ни разу не удобно, потому что отсутсвуют многие фишки Мастера, которые вроде совершенно незаметны, а понимаешь, насколько же Мастер крут, только когда этих сервисных фишек лишаешься.
Так что огромное спасибо создателям : - ). Если будет еще и закачка флэша с Трубы - ДаунлодМастер ваще будет идеален.
Mercury
Posts: 9
Joined: 08 Mar 2007, 16:47 Thu

Post by Mercury »

+1 - сделайте, пожалуйста, плагин для YouTube.
Нужно всем, у кого модем или выделенка (в противовес КТВ или домовой сети) - ролики качаются медленнее реального времени.
Post Reply