Улучшить менеджер сайтов - несколько предложений

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Post Reply
Eugenga
Posts: 5
Joined: 13 Jan 2007, 13:13 Sat

Улучшить менеджер сайтов - несколько предложений

Post by Eugenga »

Очень хорошая идея с менеджером сайтов. У меня предложения, как ещё улучшить его работу.

1. Можно ли сделать, чтобы анализировался не только адрес файла, но и с какого сайта/страницы он получен. Например у natahaus.ru и некоторых других есть свои разделы на ifolder.ru - natahaus.ifolder.ru Но непосредственная ссылка на файл типа stg69.ifolder.ru и т.п.

Хочу, чтобы эти ссылки попадали в мой раздел books. По url самого файла это сделать невозможно, только по адресу страницы на которой я выберу "Загрузить с DM".

2. Хотелось бы возможности для категорий и сайтов задавать больше параметров
- приоритет,
- показывать или нет диалог свойств,
- игнорировать параметры очереди (для сайтов внутри сети моего ISP и города совсем другая скорость чем внешка),
- пауза или сразу старт

Очень неудобно с торрентами - я больше всего сохраняю торрент файлов, хочу чтобы они грузились ко мне без никаких вопросов. Но не хочу отключать диалог свойств для других файлов.
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

Добавьте таймаут в мееджер сайтов для ожидания между закачками с одного и того же сайта. Задолбали глюки, когда после окончания закачки сервер некоторое время не позволяет начать закачку. :evil:
Восстанавливаю забытые пассы на жабу, если правильный пасс есть в профиле клиента
Post Reply