Хотелось бы видеть ещё

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

FIV99
Posts: 1
Joined: 10 Jan 2007, 9:13 Wed

Post by FIV99 »

Тут один чудо-админ в очень уважаемом московском интеграторе переплюнул всех:
При превышении скорости закачки на одно соединение вместо пакета данных вплевывается кусок html кода с сообщением об ошибке. Не знаю о чем думал сий товарищ но навел на мысль о доп изменении.
Нельзя ли внести в раздел "Менеджер сайтов" кроме лимитации по количеству закачек на урл и количеству секций на закачку дополнительно:
-лимит скорости на сайт
-лимит скорости на секцию

По второму сделать надо обязательно - тогда не будет проблем с обрывами связи с целым сонмом сайтов
Eugenga
Posts: 5
Joined: 13 Jan 2007, 13:13 Sat

Post by Eugenga »

Мне хотелось бы:

1. Чтобы в форме "Закачать всё" запоминался её размер, положение и ширина колонок, первая колонка очень широкая, всегда приходится её уменьшать, чтобы увидеть название ссылки.

2. Для категорий задавать приоритет, и/или флаг "Игнорировать ограничения". Или в менеджере сайтов. Например, категория "Торренты" - я хочу, чтобы они не ждали в очереди, когда с narod.ru скачается 10 файлов. Окошко "Свойства закачки" у меня оключено, и файлы .torrent сразу попадают в автозагрузку для µТоррента. Но если есть очередь, то нужно вручную менять им приоритет - не удобно.

3. Кстати, подскажите, как настроить ИЕ7 чтобы на этих файлах не появлялось окошко Сохранить-Открыть-Отмена?
tempart
Posts: 6
Joined: 13 Jan 2007, 20:24 Sat
Location: СПб
Contact:

Post by tempart »

Например, категория "Торренты" - я хочу, чтобы они не ждали в очереди, когда с narod.ru скачается 10 файлов.
- вот-вот!
Другими словами, чтобы Downloader автоматом выбирал следующий файл на скачку с другого места
PoSTReL
Posts: 1
Joined: 14 Jan 2007, 19:14 Sun

Post by PoSTReL »

хотелось бы, чтоб открытое окно ДМа не выскакивало поверх других при добавлении закачки.
Dimasik_interwave
Posts: 1
Joined: 14 Jan 2007, 23:30 Sun

Post by Dimasik_interwave »

Незнаю говорили об этом или нет но хотелось бы еще чтобы DM был совместим с Mozill Firefox (что бы за качки шли автоматически как в Internet Explorer)
Eugenga
Posts: 5
Joined: 13 Jan 2007, 13:13 Sat

Post by Eugenga »

tempart wrote:
Например, категория "Торренты" - я хочу, чтобы они не ждали в очереди, когда с narod.ru скачается 10 файлов.
- вот-вот!
Другими словами, чтобы Downloader автоматом выбирал следующий файл на скачку с другого места
Не совсем.
Я хочу, чтобы было разное поведение для разных сайтов и категорий. Чтобы можно было выбрать - показывать окно закачки или нет, приоритет по умолчанию. И чтобы некоторые категории никогда не ждали в очеради. У меня внешка 128к, а по Молдове - 4М. Хотелось бы, чтобы закачки из моей категории "Торренты" (99% обычно по Молдове) шли отдельной очередью, не ждали пока с внешки закачается очередь. И эту категорию я хочу стартовать автоматом, без окна закачки и выбора. Т.е. нажал на ссылку - через 5 сек уже можно запустить торрент в клиенте. Выбирать приоритет вручную можно, но неудобно
Post Reply