Планировщик

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Post Reply
Jesus
Posts: 1
Joined: 12 Oct 2006, 12:46 Thu
Location: Запорожье
Contact:

Планировщик

Post by Jesus »

Хотелось бы планировщик добавить расписание... например с 8 утра до 20 скорость 10к с 20-8 неограничиная
Веди ж меня сквозь рай и ад
Безумия и вдохновенье
Пусть бездны изумрудный взгляд
Подарит мне зелёный яд
Благословенного забвенья.
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

Можно воспользоваься встроенным плагином "Advanced Scheduler". там эта функция присутствует, а среднюю и низкую можно выставить в настройках закачки-настройки-соединение.
Netfinder
Posts: 3
Joined: 28 Nov 2006, 11:03 Tue
Location: Челябинск
Contact:

Post by Netfinder »

marcipan wrote:Можно воспользоваься встроенным плагином "Advanced Scheduler". там эта функция присутствует, а среднюю и низкую можно выставить в настройках закачки-настройки-соединение.
Я думаю, коллега имел ввиду другое - скорость переключается вручную, а хочется, чтобы это было опцией планировщика.
Мне эта фича тоже нужна. В учебном заведении днем нужен доступ по HTTP практически всем, а ночью канал простаивает. Хочется в 8 утра по рабочим дням переключать скорость загрузки на (условно) 1 кб/с (а лучше, сделать возможность выбора, как в настройках закачки-настройки-соединение), а в 17 часов переключать на полную возможность канала.
Т.е. в расширенном планировщике можно не только стартовать загрузки, но и выбирать их скорость (лимит скорости).

Кстати, спасибо за хороший менеджер загрузок.
Сергей
А умные мысли пока пошли погулять :-)
Proff
Posts: 1
Joined: 23 Jul 2009, 13:08 Thu

Post by Proff »

Если такого предложения еще не было, тогда предлагаю вот что.
В планировщике хотелось бы видеть возможность старта действий по-порядку. Тоесть лучше было бы чтобы действие начиналось автоматически после предыдущего по списку (можно указать время задержки перед началом). А так же добавить в список планировщика запланированные закачки. Это должно выглядеть примерно так: под списком "тип задания-старт запланированных закачек" в "свойствах задания" еще один список со всеми запланированными закачками.
В списке "когда" добавить вариант "по-порядку".
Тогда можно загружать файлы в определенном порядке, и совершать между эти другие действия. Если не выбирать определенного файла, стартуют все.
Надеюсь моя мысль всем понятна? Если что уточняйте.
ПС такого пожелания вроде небыло, или я не прав?
Post Reply