Reconnect

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Post Reply
Forseti
Опытный
Posts: 21
Joined: 10 Apr 2006, 2:26 Mon
Location: Москва

Reconnect

Post by Forseti »

Может я плохо искал но такой фичи ненашол.
Я качаю файлы (доходящие по объёму до 5 гигабайт) с внутрисетевого фтп (по ссылкам расположеным на сайте сети) скорость при этом прыгает очень сильно (от 50Кб до 3Мб), но бывют случаи когда эта скорость падает и до 2Кб. В этом случае скорость 2Кб так и остаётся до перезапуска закачки

В связи с этим хотелось бы, чтоб для каждого скачиваемого файла можно было бы, выставить минимальную скорость соединения. Т.е. если я качаю со скоростью в 500Кб и скорость со временем опустилась до 49Кб, то ДМ автоматически ставит файл на паузу и выжидает от 5 до 10 секунд (этого вполне хватает чтоб сервер воспринял отключение и не выдовал бы сообщение о том что ты подключён и не просил бы логин и пароль) после чего закачка продолжается с приличной скоростью.
Но при этом надо учесть что как только файл был поставлен на паузу то ДМ начинает качать следующий файл, а нам этого не надо. Т.е. если я выставил максимальное количество одновременных закачек 2е (естественно одна с инета а вторая с сети) и для файла скачиваемого с сети выставил скорость не менее 50Кб то при установке на паузу, сетевого соединения, это соединение резервируестя и новая закачка неначинается до тех пор пока не полезут ошибки или же пока файл не закачается полностью.
User avatar
grinder
Posts: 9
Joined: 20 Dec 2006, 19:52 Wed
Location: Симферополь

Post by grinder »

Да, я тоже с таким явлением сталкивался, хотим фичу!
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

Поэтому поводу появился плагин "Auto Switch".
Post Reply