нестандартная скорость!!

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Post Reply
User avatar
burton-fzz
Posts: 3
Joined: 27 May 2006, 12:49 Sat

нестандартная скорость!!

Post by burton-fzz »

:!: в нашей сети многие пользуються дм, но благодаря нововведениям в сети, у нас 160кбит, 320кбит в сек и 640 кбит в сек.(ставшими уже популярными не только у нас) хотелось бы чтобы в дм были и такие настройки, тк на 256 и на 512 скорость закачки не столь стабильны. заранее спасибо будем ждать обновлений!
и мне это нравиться
User avatar
CeYt
Бывалый
Posts: 10
Joined: 03 Apr 2006, 12:02 Mon
Location: СПб

Post by CeYt »

Скорости ведь можно настроить независимо от названия режима - максимум - всегда полностью использовать весь канал, средняя и минимальная - пишешь, сколько надо в Настройках.
User avatar
burton-fzz
Posts: 3
Joined: 27 May 2006, 12:49 Sat

Post by burton-fzz »

есть некоторые мелочи... у нас когда был анлим 256кбит в сек то скорость в дм было ровно 32кбайта в сек... иногда (ночью например) скорость может подскакивать до 100мбит в сек... все ето дело неплохо работало на на пресете 256... но вот когда нам подняли скорость до 320 и тд то на настройках от 256 или от 512 скорость всё равно не поднималась до 40кбайт в сек отсилы 37... так вот. и поетому и написал ето что я не хочу ограничить скорость до 320 тк иногда она взлетает но коректно 320 тепер дм не выдаёт... вот заранее спасибо
и мне это нравиться
Post Reply