Когда файлы меняютя на html

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Post Reply
Lerico
Бывалый
Posts: 11
Joined: 22 Jan 2006, 22:05 Sun

Когда файлы меняютя на html

Post by Lerico »

Сделайте кнопку Повторить и Зациклить повторение, когда скажем файл ZIP изменяется на html, а то некторы сайты типа www.uploading.com часто подменяют его но при второй или третей попытки приконектится выдают ZIP. Очень прощу, а то уже з..амучался жать Стоп\Старт....
заранее благодарен.
rocky
Posts: 1
Joined: 28 May 2006, 23:11 Sun
Location: из глубокой... россии

Post by rocky »

Присоединяюсь.
У меня подобная просьба:
Некоторые сайты со временем замедляют закачку до одной секции. При этом дают покачать пару минут по-человечески.
Неплохо бы ввести прерывание закачки через+на настраиваемый промежуток времени.
User avatar
sHinE
Гуру
Posts: 273
Joined: 24 Jun 2005, 3:49 Fri
Contact:

Post by sHinE »

По поводу uploading.com - там ссылка по идее одноразовая, так что когда сервак начал вам выдавать html вместо файла, по этой ссылке он вам файл больше не отдаст. Получайте новую ссылку и используйте ее как зеркало.
Forseti
Опытный
Posts: 21
Joined: 10 Apr 2006, 2:26 Mon
Location: Москва

Post by Forseti »

не знаю как на uploading.com а вот на sexuploader.com и на megaupload.com тоже частенько выдаёт html заместо архива, но стоит попытатся ещё пару раз закачать по этойже ссылке и всё идёт путём :) Но вот чего я непонял дак это то как там определяется сколько я пдключений сделал, с 1го прокси я могу подключится тлько 1 раз . И пока качаю с этого же прокси 2й файл оооочень редко удаётся запустить на скачку чтоб не выдало html. А вот если я поставлю назакачку и сменю прокси (ДМ вообще на это внимание необращает, продолжает качать старый файл через старый прокси) вот тогда у меня удовалось максимум 3 файла скачивать одновременно, но всёж в приходилось несколько раз перезапускать закачку чтоб скачивался архив а не html. И что ещё интересно дак это то что докачка там поддерживается если качать в 1 фалы в 1у секцию так что даже если вам выдало за место архива html это ещё незначит что файла там нет :wink:
User avatar
sHinE
Гуру
Posts: 273
Joined: 24 Jun 2005, 3:49 Fri
Contact:

Post by sHinE »

А на мегааплоаде считается время между подключениями...
Post Reply