Стабильность DM при закачке больших файлов.

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Post Reply
Guilby
Posts: 8
Joined: 08 May 2006, 10:58 Mon
Location: Волгоград
Contact:

Стабильность DM при закачке больших файлов.

Post by Guilby »

Я заметил, что при попытке закачки больших файлов (> гигабайта) DM часто вылетает, либо после продолжения закачки, начинает закачку заново. В чём проблема?
Kenger
Posts: 8
Joined: 09 May 2006, 10:48 Tue

Re: Стабильность DM при закачке больших файлов.

Post by Kenger »

В криворукости программеров. МЛЯ, нет слов одни имоции и те матом, пятая версия и все через заднее место написано, наверно чёрт дёрнул связаться с этой программой, представьте ждать 60 часов пока скачается 1050 метров в среднем по 10 кило в сек ( больше сервер не выдаёт ) после того как Мастер ( Надож так назвать! ) призадумался, мой HDD крутился 30 минут, так и не закончил распоковку из дм формата, мне надоело я перезагрузился и что я узнал, что мой файлик ко всем чертям ( хотелось реще написать в след посте напишу ) исчез и мне снова предложили грузить гиг, я молчу чтоб начать ему загружать этот файл требовалось 5 минут минимум для разгона, на костылях чтоль он и это на 2,5 Гигагерцах и более 700 оперативки, ребят, это нах не Мастер и не профессионализм, через жопу писать такие проги даже бесплатно, хотя вы на рекламе денег поднимаете, это не дело, кто мне вернёт время, 1ГБ скаченого трафика и нервы????
Kenger
Posts: 8
Joined: 09 May 2006, 10:48 Tue

Re: Стабильность DM при закачке больших файлов.

Post by Kenger »

Вообщем, удалил и забыл. Getright - FOREVER. Крякнул и не парься.
Kenger
Posts: 8
Joined: 09 May 2006, 10:48 Tue

Re: Стабильность DM при закачке больших файлов.

Post by Kenger »

Она у вас что в операивку файл выгружает, а потом в кэшь?
Kenger
Posts: 8
Joined: 09 May 2006, 10:48 Tue

Re: Стабильность DM при закачке больших файлов.

Post by Kenger »

Теперь млин к другу нуно идти на болванку катать, а он на другом конце города живёт, вот и поддерживай нашего производителя, а делают как криворукие китайские дети уроды-инвалиды.
Guilby
Posts: 8
Joined: 08 May 2006, 10:58 Mon
Location: Волгоград
Contact:

Post by Guilby »

В следующий раз такое РеГетом качай.
Logan
Posts: 4
Joined: 30 Mar 2006, 9:24 Thu
Contact:

Post by Logan »

возможно это единичный случай...я скачивал файл размером более двух гигов в течении недели - с паузами, с перезагрузками, с выключением компа, и никаких проблем...так что возможно, что в какой-то мере виновата твоя винда....
Post Reply