Не хватает 2-х вещей

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Post Reply
XadmaX
Posts: 6
Joined: 27 Jul 2005, 17:42 Wed
Location: Киев
Contact:

Не хватает 2-х вещей

Post by XadmaX »

Не хватает 2-х вещей:
1) Установка на паузу новых закачек без вывода дополнительных диалогов при каждой новой закачке (прошу прощения если я не нашел эту возможность).
2) не хватает в плагине расширенного планировщика возможности выставить срок выполнения закачки. Т.е. если задание "Старт закачек" стоит с 17:00 и длительность 2 часа, то DM должен стартовать закачки с 17:00 до 19:00 даже если комп перезагрузится. Обычный старт закачек при старте DM - не выход, т.к. я хочу чтобы это работало только в определенный промежуток времени.
Спасибо за внимание :wink:
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

1. Может поможет закачки-настройки-интерфейс "Окна".
2. Здесь вопрос: с какой целью перегружался комп? Обычно после перезагрузки, ДМ спрашивает: "В списке есть недокачанные файлы. Докачать. Нет" и это диалоговое окно в настройках отключить нельзя (я не нашел).
XadmaX
Posts: 6
Joined: 27 Jul 2005, 17:42 Wed
Location: Киев
Contact:

Post by XadmaX »

marcipan wrote:1. Может поможет закачки-настройки-интерфейс "Окна".
1. Тогда будет открываться дополнительное окно, а ИМХО было бы удобно задать в настройках состояние закачки по умолчанию при ее добавлении в список, например, чтобы все новые закачки добавлялись в статусе "пауза" и "запланирована" без лишних вопросов (если так настроено).
User avatar
Рустам
Бывалый
Posts: 11
Joined: 04 Feb 2006, 18:03 Sat
Location: г.Казань, Республика Татарстан.
Contact:

Post by Рустам »

marcipan wrote:Обычно после перезагрузки, ДМ спрашивает: "В списке есть недокачанные файлы. Докачать. Нет" и это диалоговое окно в настройках отключить нельзя (я не нашел).
Но оно же автоматически пропадает с оветом "да" через секунд 60 кажеться.
хочу сделать мир лучше во всем
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

Рустам wrote:Но оно же автоматически пропадает с оветом "да" через секунд 60 кажеться.
Согласен :) .
Compiller
Posts: 3
Joined: 13 Dec 2006, 23:44 Wed
Location: Belarus, Minsk
Contact:

Не хватает 2-х вещей

Post by Compiller »

Настройки закачки по умолчанию - поставить на паузу - нет нигде. А хотелось бы... (У конкурентов во FlashGet есть, но там нет шага в пакетной закачке :-() И кнопочку на окошке скачки сохранить данные настройки по умолчанию, а то такая кнопочка запоминает только путь.
Ну и хотелось бы нормальный мастер горячих клавиш, а то список настраиваемых действий маловат.

А вообще спасибо за хороший менеджер закачек!
Mercury
Posts: 9
Joined: 08 Mar 2007, 16:47 Thu

Post by Mercury »

Хотелось бы такое.
В определённое время начинать и останавливать закачку (единоразово или постоянно). При такой остановке действуют обычные правила "что делать, когда все закачки завершены". То есть, мы можем отключаться от интернета, отключать компьютер и т.д.

Возможные причины:
* дешёвый ночной интернет;
* посуточный интернет, когда в 00:00 должно автоматически отключиться, иначе сдерёт деньги за следующие сутки, которые ты в интернете точно не проведёшь;
* когда качаешь ночью большие файлы, которые за ночь заведомо не закачаются, сделать так, чтобы три часа автоматика качала, а всё остальное время не свистело вентилятором, а просто дало поспать.
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

Mercury wrote:Хотелось бы такое. В определённое время начинать и останавливать закачку (единоразово или постоянно).......
Можно воспользоваться :
1 Расписанием - инструменты-настройки-расписание.
2. Встроенным плагином "Advanced Scheduler" инструменты-настройки-плагины
Flash_DVX
Posts: 2
Joined: 22 Mar 2007, 19:16 Thu

Post by Flash_DVX »

Мляха-муха, сделайте, что бы лог закачки сразу сохранялся в файл!!!!!!
Обясняю, чем это вызвано: я ставлю на закачку файлы, по завершению которых комп. выключается, это касается и ошибок! И вот прихожу я домой - включаю комп. - а там закачало пару процентов и остановилось на ошибке!!!! А КАК МНЕ УЗНАТЬ, ЧЕМ ОНА ВЫЗВАНА?????????????????????
И воще, фуфло этот даун-мастер!!! АФФТАРЫ, ПРОДУМАЙТЕ СВОЮ ПРОГРАММУ!!! Посмотрите, что есть в других, и добавьте новые финты!!!

ЕЩЁ ТАКАЯ ФИГНЯ: когда ставишь одной закачке ВЫСОКИЙ приоритет, а другой - НИЗКИЙ, то файл ставится на паузу, и количество одновременных закачек уменьшается!!! УБЕРИТЕ ТАКУЮ СРАНЬ!!!!!!!


ЕЩЁ такое дело, что и заставило меня сюда пожаловатся: я качаю с depositfiles.com 2 файла сразу, с ограниченой скоростью около 7 кб/сек, докачка поддерживается. НО, через какое-то время происходит ошибка!!! ЧЕМ ЭТО ВЫЗВАНО??? КАК МНЕ ЛОГ ПРОСМОТРЕТЬ???[/b]
A-tomic
Posts: 6
Joined: 21 Jan 2007, 22:20 Sun
Location: Україна

Post by A-tomic »

Вспомнилась шутка про три проблеммы, одной из которых есть дураки. Flash_DVX побольше уважения!
Flash_DVX
Posts: 2
Joined: 22 Mar 2007, 19:16 Thu

ВАЛИ НАXYЙ, БАКЛАН, СО СВОИМИ ДУРАКАМИ!!!!

Post by Flash_DVX »

ТЫ БЫ НА ВОПРОС ОТВЕЛИЛ БЫ ДЛЯ НАЧАЛА, А НЕ ДУРАКАКИ НАЗЫВАТЬ!!! XYЙНЯ ЗНАЧИТ ЭТА ПРОГА!!!

XYЙНЯ ЭТО ВСЁ!!!!!!!!
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Post Reply