Добавить возможность скачивания полностью сайта

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Post Reply
*JoKeR*
Posts: 5
Joined: 25 Feb 2006, 0:14 Sat

Добавить возможность скачивания полностью сайта

Post by *JoKeR* »

А возможно ли бобавить в DM возможность скачивания всего сайта
с указанием глубины вложений, фильтром закачиваемых файлов и т.д.,
Т.Е. сделать примочку web-паука.
Удобная штука, когда хочется читать сайт в оффлайне и при этом его структура не меняется, ссылки работают!!!
Paul
Бывалый
Posts: 11
Joined: 04 Mar 2006, 5:28 Sat
Contact:

Post by Paul »

Считаю это ненужным, потому что есть для этого специальные программы. Если Dmaster станет "комбайном", то, скорее всего будет Shareware. А этого не хотелось бы. :?
*JoKeR*
Posts: 5
Joined: 25 Feb 2006, 0:14 Sat

Post by *JoKeR* »

Paul wrote:Считаю это ненужным, потому что есть для этого специальные программы. Если Dmaster станет "комбайном", то, скорее всего будет Shareware. А этого не хотелось бы. :?
А что в этом плохого?! Это довольно удобная штука, когда все что связано с закачкой будь то файл или сайт находится в одной проге (так сказать под рукой)
MKisH
Бывалый
Posts: 15
Joined: 26 Feb 2006, 18:49 Sun
Contact:

Post by MKisH »

Ну а здесь я не согласен с Джокером... На то, чтобы скачивать сайты целиком есть специальные проги. Например - "Offline Manager". А если эту возможность добавят в "Мастер", то он станет слишком громоздким! А кому это надо! :?
Paul
Бывалый
Posts: 11
Joined: 04 Mar 2006, 5:28 Sat
Contact:

Post by Paul »

Поддерживаю MKisH. Но, как говорится, сколько людей - столько и мнений. :roll:
*JoKeR*
Posts: 5
Joined: 25 Feb 2006, 0:14 Sat

Post by *JoKeR* »

MKisH wrote:Ну а здесь я не согласен с Джокером... На то, чтобы скачивать сайты целиком есть специальные проги. Например - "Offline Manager". А если эту возможность добавят в "Мастер", то он станет слишком громоздким! А кому это надо! :?
Уболтали!!!
Тогда есть вариант - плагин, реализующий предложенные мной функции - так сказать для "любителей" :shock:
MKisH
Бывалый
Posts: 15
Joined: 26 Feb 2006, 18:49 Sun
Contact:

Post by MKisH »

Ну плагин это уже другая история! Было бы хорошо... Ну а если кому не надо, так он и не будет его скачивать! :)
D555
Профи
Posts: 60
Joined: 26 Jun 2005, 0:10 Sun

Post by D555 »

Тоже за фичу :) - хоть с плагином, хоть без!
Можно было б с Оперы многоуровневые странички сохранять и, возможно, упаковывать в веб архив.
Capone
Опытный
Posts: 21
Joined: 11 Oct 2005, 15:25 Tue
Contact:

Post by Capone »

Односначно ЗА!
С помощью кольта и доброго слова вы сможете достичь гораздо
большего, чем только одним добрым словом.
(c)Аль Капоне
Post Reply