"3аписывать данные на диск каждые..."

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Нужна ли такая возможность в Download Master'е ?

Да. Очень полезная функция.
53
82%
Нет. Мне безразлично время жизни моего HDD и небеспокоит потеря скачанного.
12
18%
 
Total votes: 65

D555
Профи
Posts: 60
Joined: 26 Jun 2005, 0:10 Sun

Post by D555 »

А зачем тогда этот раздел.....!? Давайте будем обходиться вообще без всего..... . Вот пример..., а если упса накроется..... .
Нет это нада. А разработчики пока динамят..... :) .
gegug
Posts: 8
Joined: 06 Jan 2007, 16:59 Sat

Post by gegug »

А зачем тогда этот раздел.....!? Давайте будем обходиться вообще без всего..... . Вот пример..., а если упса накроется..... .
Нет это нада. А разработчики пока динамят..... Smile .
Что там у твоего пса накроется? :lol: при чем тут животные?
Как разработчики динамят непойму? динамь и ты, сколько ват у тебя на динамиках? :D
D555
Профи
Posts: 60
Joined: 26 Jun 2005, 0:10 Sun

Post by D555 »

напиши в wish сначала что-нибудь сам .... и посмотри. Желание что-либо писать вообще пропадёт. И не флуди.
andrew552
Posts: 2
Joined: 13 Apr 2006, 10:33 Thu

Post by andrew552 »

ecosensor wrote:Повторяюсь. нада что то с этим мля делать.!!! еще бы не плохо бы как то пристроить к проге шоб прокси находила и тестировала. а то я хохол и с кацапского сервака проблемка скачивать бывает(ограничение айпи).вот было бы классно!!!!
При чем здесь "хохол". Я живу в пятидесяти километрах от "кацапского сервера", а он меня определяет, ка "иностранного пользователя". А "прокси находила и тестировала" - "а харя не треснет?".
A-tomic
Posts: 6
Joined: 21 Jan 2007, 22:20 Sun
Location: Україна

Post by A-tomic »

Нда....
Насколько полезной будет такая опция не знаю. Хотелось бы, чтоб разработчики иногда заглядывали в подобные топики и отписывались "будет/не будет/когда-то будет".
А идею с периодическим сохранением списка закачек можно реализовать лучше - сохранять при изменении.
D555
Профи
Posts: 60
Joined: 26 Jun 2005, 0:10 Sun

Post by D555 »

Уважаемые разработчики!
Давайте остановимся на "Буфере" с регулируемым в настройках значением. И один раз в сессию такого буфера сделаем сохранение на диск (качаемого и данных профайла и базы). -как это сделали уже 3 известных даунлоадера.
Спасибо.
satoleg
Posts: 3
Joined: 23 May 2007, 17:42 Wed

я за ресерс винта!!!!

Post by satoleg »

проще трафик потерять... безлимитка.. а винт денег стоит - в уторренте есть такая фича
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

Вот тут обсуждается что это надо сделать только так и никак иначе, а сделать переключатель, что качать и сразу записывать и качать и записывать потом я при просмотре (стр. 1 и 5) не увидел. Если б это было, то все бы выбрали тот способ, который им больше нравится и всё.

И ещё хочется спросить - сколько стоит винт, а сколько безлимитка, у вас винт начинает стучать об дорогу поршнями каждые 3 - 4 месяца?

На поставленный вопрос, я ответил бы так: "это полезная функция, но меня мало волнуен время жизни моего винта".
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

В связи с проблемой "Обнуления закачки" думаю это лучше осуществить и для бОльшей надёжности добавить такую функцию: "Многотомный DMF-файл" для особо "трясущихся" за каждый бит траффика, который бы резался на куски указанного пользователем размера. И если Большой Ппц всё-таки прорьвётся потеряется только один (пара-тройка) из этих кусочков, но ни как не все.
boris_Борис
Posts: 6
Joined: 14 Mar 2008, 0:29 Fri

Post by boris_Борис »

Нужно :!: Самое худшее что может случиться с винтом - старение. И следствие - потеря не только скачанного, но и вообще инфы в целом. Идея не нова, но для профессионального качка важна, да и для остальных тоже...
Jipers Tripers
Posts: 2
Joined: 27 Apr 2008, 23:18 Sun

Post by Jipers Tripers »

Определенно такая функция нужна,у многих программ она есть.Но видимо разработчики просьбы не смотрят поэтому просить бесполезно раз до сих пор несделали.
Истинную цену живого человеческого общения по-настоящему понимаешь только глядя на счета от провайдера...
Post Reply