Закачивает 2-мя секциями на закачку, хотя выставлена в 1.

Пишите тут о всех ошибках, недоработках и "вылетах" DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, Alex Qwerty, marcipan, igelizm, PAShYCh

Post Reply
James D

Закачивает 2-мя секциями на закачку, хотя выставлена в 1.

Post by James D »

Здравствуйте, уважаемые разработчики программы Download Master!

У меня возникла следующая проблема:

По какой-то причине файлы закачиваются в 2 потока, при том, что в настройках выставлен 1. Начинает работать исправно только если я выставлю на 2, потом пауза-закачка, выставлю на 1 и опять пауза-закачка.

P.S. Неплохо было бы вывести эту настройку в панель. Ну очень бы неплохо.
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Re: Закачивает 2-мя секциями на закачку, хотя выставлена в 1

Post by marcipan »

James D wrote:P.S. Неплохо было бы вывести эту настройку в панель. Ну очень бы неплохо.
F5 - открытие/закрытие лога закачки.
В открытом состоянии есть вкладка "Все секции", ПКМ по ней, в открывшемся контекстном меню выбираем необходимое количество секций.
Windows 7 х64, Google Chrome 54.0.2840.99, ИЕ11 \ DM 6.10.2.1527
James D

Re: Закачивает 2-мя секциями на закачку, хотя выставлена в 1

Post by James D »

Спасибо за совет и извините, что так долго не отвечал.
Обновил DM и после этого он лишь однажды начала закачивать 2-мя секциями - после того, как была ошибка закачки и я скопировал новый URL, поменял вместо старого и опять нажал пуск.
lcc
Posts: 4
Joined: 05 Apr 2012, 12:25 Thu

Re: Закачивает 2-мя секциями на закачку, хотя выставлена в 1

Post by lcc »

Ситуация полностью наоборот - выставлено 8 секций, качает в 1. Проблема началась с версии 5.15.2.1341. Источник ссылок - filestream.me
При старте начинает закачиваться 1 секция, появляется красный треугольник. Несколько раз остановить/возобновить - начинают открываться другие секции. Но ненадолго. Потом они закрываются и закачка продолжается в 1. При этом меню на вкладке "Все секции" не активно. Я когда-то спрашивал здесь, что такое "Улучшена закачка с неправильно настроенных HTTP-серверов" (новое в версии 5.15.2.1341). К сожалению, без ответа. Во всех последующих версиях проблема сохраняется. Для нормальной работы продолжаю пользоваться 5.15.1.1337
Буду признателен за какие-нибудь соображения на этот счет.
Post Reply