Плавающее окошко

Пожелания по улучшению программы. Чего еще не хватает в DM.

Moderators: Korney San, Qwertiy, marcipan, igelizm

Post Reply
niki
Posts: 7
Joined: 09 Jun 2005, 1:55 Thu
Location: Северодонецк, Украина

Плавающее окошко

Post by niki »

Во-первых хочу выразить благодарность создателям за беплатную программу - DM.
Программой пользуюсь уже полгода - очень доволен!
Хочу внести предложение связанное с изменением вида "плавающего окошка":
Очень было бы хорошо, если стандартый "сине-голубой" цвет полосы закачки для всех файлов изменить на несколько цветов для закачки нескольких файлов.
Например, чтобы текущий выделеный качаемый файл был одним цветом, а остальные, невыделеные качаемые фалы другим. В результате будет видно: У какого файла больше скорость, т.к. на скорость в окне программы смотреть не удобно.
Slavko
Администратор
Posts: 270
Joined: 08 Jun 2005, 14:48 Wed
Location: Киев
Contact:

Re: Плавающее окошко

Post by Slavko »

Кому это еще нужно, отзовитесь, и аргументируйте зачем.
wwwknight

Чего бы ещё хотелось!

Post by wwwknight »

Ну это вообще хорошая идея. Неплохо бы, чтоб цвета немного поправили и информация в окне была более разборчива. Сейчас все какое-то однотонное. Дополнительная информативность окошка за счет разных цветов так же лишней не будет.
Ma4o

Post by Ma4o »

я бы тоже не отказался от такого прибамбаса)))
Damian
Posts: 2
Joined: 10 Jun 2005, 19:17 Fri

Re: Плавающее окошко

Post by Damian »

niki wrote: Очень было бы хорошо, если стандартый "сине-голубой" цвет полосы закачки для всех файлов изменить на несколько цветов для закачки нескольких файлов.
Например, чтобы текущий выделеный качаемый файл был одним цветом, а остальные, невыделеные качаемые фалы другим. В результате будет видно: У какого файла больше скорость, т.к. на скорость в окне программы смотреть не удобно.
Полностью согласен. Например, если качаются 5 файлов, то можно полоски сделать яркими разными цветами (желтый, зеленый, красный, черный, голубой), а на графике либо показывать общий процесс закачки одним цветом, либо каждую закачку своим цветом.
Еще от плавающего окошка давно жду функции показа "Сколько времени осталось до конца закачки" при наведении мышки на полоску закачки. Каждый раз открывать лишь для этого программу из трея неудобно.
Ma4o

Post by Ma4o »

лучше каждую закачку своим цветом, было бы ваще супер!
perest

Re: Плавающее окошко

Post by perest »

Damian wrote: Еще от плавающего окошка давно жду функции показа "Сколько времени осталось до конца закачки" при наведении мышки на полоску закачки. Каждый раз открывать лишь для этого программу из трея неудобно.
а зачем тебе открывать программу, да ещё из трея... ты просто тыкай мышкой(левой кнопой) на полоску закачки, и вылетит информационное окно закачки, там пишется сколько времени осталось...
а на счёт цветов я как то и не парюсь, меня и так всё устраивает... а вы что, сидите и любуетесь плавающим окошком? :)
niki
Posts: 7
Joined: 09 Jun 2005, 1:55 Thu
Location: Северодонецк, Украина

Re: Плавающее окошко

Post by niki »

perest wrote:
Damian wrote: а на счёт цветов я как то и не парюсь, меня и так всё устраивает... а вы что, сидите и любуетесь плавающим окошком? :)
А кто любуеться? Просто хотелось бы иметь иформацию о качаемых файлах
RUD1K_
Posts: 2
Joined: 11 Jun 2005, 17:28 Sat

Post by RUD1K_ »

хотелось бы отображение скорости закачки в плавающем окошке.
Max
Posts: 5
Joined: 12 Jun 2005, 17:34 Sun
Location: Москва

Post by Max »

А можно ещё сделать так, чтобы выбирать вид графика, например в виде линии!
Post Reply