Предложение по написанию плагина RapidShare,Megaupload,etc..

Все что касается разработки, отладки, использования подключаемых модулей.

Moderators: Korney San, marcipan

Пользуюсь ли я программой Universal Share Download

Постоянно
39
39%
Иногда
33
33%
Никогда
12
12%
А что это за программа?
15
15%
 
Total votes: 99

fighter
Posts: 6
Joined: 07 Jul 2006, 3:49 Fri

Post by fighter »

Меж тем, кроме рапиды есть и другие хостинги файлов, набирающие популярность. Хотелось бы, чтобы DM поддерживал их если не полностью, то хотя бы успешно перехватывал ссылку. К примеру, http://www.yousendit.com http://ifolder.ru и т.д. Могу при надобности предоставить более расширенный список.
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

Vyacheslav Anikin, как у Вас дела? :)
fighter
Posts: 6
Joined: 07 Jul 2006, 3:49 Fri

Post by fighter »

Ребята, ну чё там с плагином? Давайте скинемся деньгами, выкупим исходники у Dimonius, украдём, напишем новые плагины, всё что угодно. Здесь жив ещё кто?
DM admirer
Posts: 8
Joined: 27 Apr 2006, 23:19 Thu

Post by DM admirer »

fighter wrote:Ребята, ну чё там с плагином? Давайте скинемся деньгами, выкупим исходники у Dimonius, украдём, напишем новые плагины, всё что угодно. Здесь жив ещё кто?
Жив-жив! Готов дать денег, не очень много (студент %)), но только если это будет под руководством самого WestByte...
fighter
Posts: 6
Joined: 07 Jul 2006, 3:49 Fri

Post by fighter »

А бесполезно. На плагин уже забили похоже.

Кстати, заметил, что DM научился перехватывать ссылки с Rapidshare. Хоть это радует.
DM admirer
Posts: 8
Joined: 27 Apr 2006, 23:19 Thu

Post by DM admirer »

fighter wrote:А бесполезно. На плагин уже забили похоже.

Кстати, заметил, что DM научился перехватывать ссылки с Rapidshare. Хоть это радует.
Ты что, серьезно??? :shock:

Надо будет поробовать...
DeLight
Posts: 9
Joined: 17 Feb 2007, 19:34 Sat

Post by DeLight »

совершенно не понимаю устроенной здесь паники по поводу USD и димониуса. он написал СВОЮ прогу, он САМ пишет к ней плагины. он имеет что-то своё и сам это продвигает. поспособствовав написанию плагина в DM он этого всего лишится, будет тупо обновлять плагины к чужой программе...

а по поводу забивания на плагин к DM вообще не понимаю, в чём причина... ведь основная и единственная задача этого плагина будет пропускание полученной ссылки через нужный плагин для конкретного обменника и получение на выходе прямой ссылки, по которой нужно качать... а в самих маленьких плагинах уже твори, что хочешь, хоть странички грузи, хоть FineReader запускай...
неужели это так сложно?
vincentt
Posts: 3
Joined: 21 Feb 2007, 10:14 Wed

Post by vincentt »

А начерта для даунлоад мастера плагин для рапиды? Просто в менеджер сайтов вбиваете: rapidshare.com и логин и пароль. И всё! После этого ссылки с рапиды просто кидаете в ДМ как обычные ссылки и он их качает как обычные ссылки.
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

vincentt wrote:Просто в менеджер сайтов вбиваете: rapidshare.com и логин и пароль.
А что делать тем кто качает FREE?
MiB
Posts: 2
Joined: 15 Feb 2007, 11:33 Thu

Post by MiB »

marcipan wrote:
vincentt wrote:Просто в менеджер сайтов вбиваете: rapidshare.com и логин и пароль.
А что делать тем кто качает FREE?
копить деньги?
vincentt
Posts: 3
Joined: 21 Feb 2007, 10:14 Wed

Post by vincentt »

Качать FREE -- это верх маразма.
Zero
Posts: 6
Joined: 12 Apr 2007, 21:32 Thu
Contact:

Post by Zero »

Качать FREE это не маразм, а суровая реальность. Сделали какойто страшный сервис, я понимаю был бы фтп, удобно, а тут какая то хрень да еще авторизацию хочет да еще буковки просит вбить да еще и выдает кучу всякой рекламы, вот это маразм.
burov
Posts: 1
Joined: 22 May 2007, 8:23 Tue
Contact:

Post by burov »

удалил свой пост
mad@Max
Гуру
Posts: 165
Joined: 26 Feb 2006, 1:40 Sun
Location: Россия
Contact:

Post by mad@Max »

Полностью поддерживаю идею создания плагина для закачки с различных файлообменников! И если это возможно, написание кода в ДМ лично его разрабами.
По поводу
Качать FREE -- это верх маразма.
само это изречение - маразм! Ибо я считаю глупо платить за сервис, который всего лишь увеличивает скорость и добавляет докачку!
Если бы у ДМ была бы такая функция, другие менеджеры плелись бы сзади, ИМХО!!!
Image
SamForum.ws
lorrd
Бывалый
Posts: 16
Joined: 20 Mar 2006, 12:20 Mon

Post by lorrd »

Я несилен в системах распознавания образов, но если кто нить может написать процедуру распознающую символы на картинке, то готов предложить свою помощь в написании плагина для DM.
Post Reply