Плагин "onNet"

Все что касается разработки, отладки, использования подключаемых модулей.

Moderators: Korney San, marcipan

marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Post by marcipan »

monah wrote: Добавте "127.0.0.1" в IP фильтр .
А как? У меня ни чего не выделяется для записи или надо прописывать в настройках ДМа.
А перезагрузка не работает: отключил 2-ой комп, вообще выключил LAN.
monah
Опытный
Posts: 26
Joined: 27 Mar 2006, 10:08 Mon
Location: Казахстан
Contact:

Post by monah »

В настройках плагина "IP фильтр" / "Добавить текущий" если надо исключить текущий IP из закачек. Незабудте "применить". :lol:
monah
melato
Posts: 4
Joined: 19 May 2006, 20:46 Fri

Post by melato »

А теперь только у меня 404?
monah
Опытный
Posts: 26
Joined: 27 Mar 2006, 10:08 Mon
Location: Казахстан
Contact:

Post by monah »

Вероятно тоько у тебя :( Опиши подробнее, в какой момент ошибка, где именно, параметры плагина.
monah
melato
Posts: 4
Joined: 19 May 2006, 20:46 Fri

Post by melato »

monah wrote:Вероятно тоько у тебя :( Опиши подробнее, в какой момент ошибка, где именно, параметры плагина.
Описываю: в момент попытки загрузки из интернета, клике на ссылке со страницы "Вы собираетесь загрузить файл с Narod.ru". Место: сайт Narod.ru. Параметры плагина: мне неизвестны :)
monah
Опытный
Posts: 26
Joined: 27 Mar 2006, 10:08 Mon
Location: Казахстан
Contact:

Post by monah »

melato wrote: Описываю: в момент попытки загрузки из интернета, клике на ссылке со страницы "Вы собираетесь загрузить файл с Narod.ru". Место: сайт Narod.ru. Параметры плагина: мне неизвестны :)
А Вы уверенны что файл там есть? Вообще то плагин лишь проверяет наличие сети и запускает/останавливает закачки. Он не как не влияет на добавление закачек в DM. Во всяком случае ни у кого такой проблеммы не возникало из за этого плагина.[/i]
monah
melato
Posts: 4
Joined: 19 May 2006, 20:46 Fri

Post by melato »

monah wrote:
melato wrote: Описываю: в момент попытки загрузки из интернета, клике на ссылке со страницы "Вы собираетесь загрузить файл с Narod.ru". Место: сайт Narod.ru. Параметры плагина: мне неизвестны :)
А Вы уверенны что файл там есть? Вообще то плагин лишь проверяет наличие сети и запускает/останавливает закачки. Он не как не влияет на добавление закачек в DM. Во всяком случае ни у кого такой проблеммы не возникало из за этого плагина.[/i]
Я уверен, что ч не могу скачать плагин "onNet". Пытаюсь закачивать напрямую через ИЕ.
monah
Опытный
Posts: 26
Joined: 27 Mar 2006, 10:08 Mon
Location: Казахстан
Contact:

Post by monah »

А, вы не можете сам плагин скачать... Прошу прощения, если вы скачивали по ссылке http://janalex.narod.ru/DM/onNet.rar то все правильно, такого нет. Рабочая ссылка - http://janalex.narod.ru/DM/onNet.dll Файл сжат, так что размер от архива мало отличается.
monah
melato
Posts: 4
Joined: 19 May 2006, 20:46 Fri

Post by melato »

Спасибо.
Даже и предположить не мог, что из-за версии формат распространения изменится.
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Post by x2088 »

Просьба "вылизать" интерфейс плагина, а то в нём все разбросано как попало и добавить возможность указания диапазона адресов. Т.ж хотелось бы иметь вывод всплывающего сообщения в трее с информацией о качестве связи, если плагин способен определять качество связи. Т.ж в плагине отсутствует проверка повторяющихся (дубликатов) IP и, следовательно, один и т.ж IP мжно ввести несколько раз.
E'rsh
Posts: 1
Joined: 06 Dec 2007, 7:57 Thu

Post by E'rsh »

Доброго времени суток!

Добавьте пожалуйста в плагин при отсутствии интернета функцию переподключения к интернету (например заданному в DM или указанному). А то у меня инет сначало работает а потом пропадает закачка (и вообще открытие страниц), а интернет соединение не обрывается.

Очень надо, плз!
ALEKCEN
Бывалый
Posts: 10
Joined: 28 Nov 2008, 16:37 Fri

Post by ALEKCEN »

То,что написано в последнем коменте - действительно очень нужна,надеюсь плуг - дополнят...
hazar
Posts: 4
Joined: 23 Nov 2008, 23:26 Sun
Location: Archara

onNET

Post by hazar »

monah
Возможно ли как то доделать плагин чтобы он включался и выключался по времени. Я им активно пользуюсь. Агрессивно соединяет сеть и запускает закачки прямо супер, то что надо. ДМ при разрыве не всегда сам мог соединиться, а этот плагин просто находка.
У меня ночной безлим(0 до 8), приходиться загодя вручную его в ДМ активировать и тут же ДМ закрывать, иначе он мгновенно соединяеться и запускает закачку а это уже другие деньги. А утром не забыть диактивировать иначе ДМ его остановить не может.
x2088
Гуру
Posts: 556
Joined: 26 Jul 2007, 19:28 Thu
Contact:

Re: Плагин "onNet"

Post by x2088 »

Плаг вызывает бесконечный старт закачек - остановить которую невозможно :?
Восстанавливаю забытые пассы на жабу, если правильный пасс есть в профиле клиента
marcipan
Гуру
Posts: 1400
Joined: 11 Jun 2005, 3:55 Sat
Location: Санкт-Петербург

Re: Плагин "onNet"

Post by marcipan »

В топике ни одной рабочей ссылки из Списка плагинов удалён.
Windows 7 х64, Google Chrome 54.0.2840.99, ИЕ11 \ DM 6.10.2.1527
Post Reply