Иконки

Все что касается разработки, отладки, использования подключаемых модулей.

Moderators: Korney San, marcipan

Post Reply

Надо добавлять?

Poll ended at 07 May 2006, 11:31 Sun

Да
6
60%
Мне это не надо
4
40%
Ну уж нет, против
0
No votes
 
Total votes: 10

monah
Опытный
Posts: 26
Joined: 27 Mar 2006, 10:08 Mon
Location: Казахстан
Contact:

Иконки

Post by monah »

Как народ смотрит на то, чтоб попросить автора добавить возможность добавления своей иконки на панели DM? И как смотрит на это уважаемый автор программы?
monah
KIF
Posts: 3
Joined: 03 Apr 2006, 10:16 Mon
Location: Новосиб

Post by KIF »

Всеми лапами - ЗА! Мне кажется, что это лучше реализовать как скины: чтоб все иконки хранились в zip архиве в папке программы. Тогда можно будет ими обмениваться.
P.S. И если можно, уважаемые авторы, добавьте такую вишку, что бы в проводнике виндовс папка Downloads и все вложенные, отображались с иконками, которые выставлены в настройках категорий закачек Download Master'а.
AKR
Posts: 2
Joined: 25 Apr 2006, 20:42 Tue

Иконка

Post by AKR »

А у меня такое предложение/вопрос. :!: :?:
Хочу сменить иконку программы в трейе, было бы не плохо иметь такую возможность! Может уже реализована, подскажите как сделать.
monah
Опытный
Posts: 26
Joined: 27 Mar 2006, 10:08 Mon
Location: Казахстан
Contact:

Post by monah »

А подробнее можно? Ты у своей проги иконку меняешь? Отвечай на мыло или на аську если что.
monah
AKR
Posts: 2
Joined: 25 Apr 2006, 20:42 Tue

Иконка в треей

Post by AKR »

monah wrote:А подробнее можно? Ты у своей проги иконку меняешь? Отвечай на мыло или на аську если что.
Я вот к чему. Текущая иконка как-то не очень соответствует стилевому оформлению виндовозского интерфейса, я не прошу дать изменять самому иконку на какую вздумается, ни каких посягательств на авторские права всё такое.

ну например можно сделать как у винампа, варианты отображения статической иконки в трее предусмотренные автором.

Вот и всё. И глазу приятно.
Post Reply